Юмор

Что значит дура набитая?

Азамат ..............
Дурилка картонная_))))))
Эльвер Насретдинов
Лучший ответ
эт блондинка НЕ натуральная..)))
это дура, которую набили...
Значит во фсей амуниции)))
Гена, это я.. . варениками объелась! Дура - могла бы икрой, например, объесться. Набитая - потому что под завязку...)))
Дура набитая, обыкновенная. Типаж этой дуры – простая русская баба, та, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, сумки на себе домой притащит, пьяного мужа с попойки. Часто из толпы дура набитая выделяется ярко-сине-фиолетовым пятном, расположенном в области левого глаза. Чувствует себя при такой жизни очень комфортно, потому что так жила ее мать, ее бабушка. Считает, что такое положение вещей – удел русской бабы. Ненавидит секс, как постыдное и бесполезное занятие, но относится к нему как к неизбежному злу. В результате, родив 3-5го ребенка, понимает, что предел этому должен быть когда-то положен, поэтому она либо начинает отказывать мужу, либо постоянно ходит на аборты, которые тоже воспринимает, как неизбежное зло. К счастью данный типаж уже уходит в прошлое и, возможно, через пару поколений вымрет, в связи со все усиливающейся эмансипацией.
А вас что конкретно интересует?
дура или набитая?
Валерий Егоров
полная опилок.. . :)))))))
неопытная боксёрша в спарринге отделанная
...Значит 100% процентная...
Aruzhan Kobegenova
Ну понятно: тупая еще тупее! Но вот нет ведь ДУРАК НАБИТЫЙ! Отвечаю - дискриминация!
женщина, прозанимавшаяся 20 лет боксом, но так и не выполнившая норматив мастера спорта