Юмор
Как "козел безрогий" отличает "дуру набитую" от "безмозглой курицы"?
по голосу...
а козлам не по фиг?
Интуиция брат, интуиция!
могу только догадываться....
по крыльям.
да ему вообще по х с кем
Че сказать, козлу " повезло"..Ни одной нормальной бабы... А отличить ведь просто-каждая умная женщина знает, что она дура, значит у дуры, даже набитой хоть какие-то мозги есть.. А у курицы их физически нет..
по наполнению.. у одной перебор, у другой недобор
каждый по своему однако
Так, у них это на лбу написано!
у дуры под левым глазом фингал, а у курицы блузка мокрая.
По надписям на лбу.
У одной фингал, у другой перья из головы торчат!
по запаху...)))
а зачем? Ему все хороши
По состоянию набития!!!
У первой перья внутри, а у второй -- снаружи...
Мы все братья и сёстры...
Ну не настолько же безрогий....))
А только методом проб и ошибок....
думаю.... сердцем.... ведь все они "друзья па несчастью" )))
Гриб грибника видит и отличает из далека :)
По надписи на лбу!
Они пользуются одной Морзянкой : " Гы, Гы, Гы " , " Гы, Гы " !
наверно чутьём кто ближе ему по интеллекту)))
...им ...дружить пора ! )))
Как не отличить подушку от курицы гриль, да и потом, рога сбросил, значит опыт общения с женщинами есть.
По запаху.
Хрен редьки не слаще.
козел всегда это сможет сделать по ту сторону вольера) ) с легкостью различит безмозглость курицы в лице пьяной коровы кой является Маня из мухосранска)))))
а Вы точно знаете, то он безрогий?!! !
... если "да"....то почётным все "дуры набитые",
а по нечётным "безмозглые курицы"
...а если нет.... то это другая история..
а по нечётным "безмозглые курицы"
он пробует на вкус...
по запаху
надо бы у того козла спросить...
- У меня с женой в постели просто Плэйбой!
- Это как?
- Выходит раз в месяц...
- Это как?
- Выходит раз в месяц...
при помощи логического мышления!!!!))))))
Ну это только сказочные герои знают, надо там побывать и все узнать.

Не сложно даже и козлу безрогому - одна одна без умолку говорит ...другая постоянно кудахтает....
лучше иметь дуру набитую
у нее гарантия )))
По рогам, у дуры они поломанные, а у курицы ветвистые
никак
Дура набитая, это когда идей много, но все приводят козла безрогого в бешенство, а безмозглая курица, это когда козел безрогий не знает, что делать, а она помочь не может!!
обычно особи этих подвидов легко узнают и отличают друг друга)
а нам простым смертным этого не дано...
наверное козел безмозглый чем курица безрогая
По наитию)
Надеюсь это не Ваш круг общения, уж больно глубоко вникаете в смысл...
курица обычно не набитая, а живая)
На ощупь
Если не отличит, то рога примерит в недалёком будущем.