Юмор
что дать ГОЛОДНОЙ.???--женщине.!!!

Руку и сердце)
А как в песни.. .
А я кручу на прополую
С одной из ветреной из женщин
А я давно искал такую,
И не больше и не меньше.. .
А я кручу на прополую
С одной из ветреной из женщин
А я давно искал такую,
И не больше и не меньше.. .
Если она ДОЛГО страдает от интимного голода, тогда, Егор Палыч, сначала сами хорошенько калорийной пищи поешьте!!
Это - просто : накормить голодную женщину легко, как голодную кошку- дал ей молока, и вот она уже к тебе ластится.
А ты попробуй накормить сытую кошку))))
Юлия Солович
топором--хвост отрубить.
нежности и любви.. все тебя учить
способ стать сытой
Рвать,
грызть,
кусать,
жалить,
плющить,
расплавливать,
бить,
колотить,
пока не даст ...
поесть....
грызть,
кусать,
жалить,
плющить,
расплавливать,
бить,
колотить,
пока не даст ...
поесть....
не жрать после 18-00
Секас, секас и ещё раз секас...
— Муж сказал, что я ем, как птичка… Половину своего веса в день.. .
Голодного мужчину!))))))
а в чём выражаеться её ненасытность, сколько не давай один чёрт мало.
Три наряда:)))
Сытую кошку!...
уд
хлеба и зрелищ...

голод бывает разный... неплохо было бы как это делают галантные французы... сначала узнать :ET ALORS, VOS DESIRS, MADAME?=ЧТО ЖЕЛАЕТ МАДАМ?
Совет, как заработать
голодного мужчину.... а вот кто победит ?
Мужа под соусом - это ведь такой деликатес...
морковку
пол мира и себя в придачу
обалдеть.. . зоопарк.. .
а сердце тоже съест..?
Кристина Морозова
Сказать ей,что если она скинет ещё пару кг. выглядеть будет сногсшибательно,но при этом поддерживайте её под руку,а то силы совсем покинут бедную.
Кристина Морозова
Прошу прощения,что к Вам в коммент ПОПАЛА
указать путь к долине изобилия)))
Денег и зрелищ!
путевку на курорт
Дайте ей чего-нибудь в рот! Нельзя держать женщину голодной!
тортик
Накорми.... распроси.... и выслушай... .
Думаю этого достаточно...
Еду.
отдайтесь ей целиком! )))
сачок
Голод быват разный. Голод Душевной теплоты, голод близости интимной. голод слышания Слова Божьего, голод от отсутствия пищи. В соответствии и давайте
Мужчины от женщин хотят только одного, а щенщинам всего остального. Счастья!
мясоооооооооооооооооо!!!!
кости, пусть погрызет
Ну оооочень голодного мужчину!!!)))))))
приюти на корми----и трахни..
шоколадку...
воды, да нэ воды, ты туды сюды воды!
еды) хД
Чего она хочет.
Денег.
вафли