Юмор

Здрям ! Кто злее : голодный мужчина или неудовлетворённая женщина ?

прямо в тупик поставила)) ) ну скажем так.. злые оба... только после того как у обоих "голод" пройдет -женщина еще дооооолго будет то припоминать и проедать плешь мужчине; ) так что ответ -женщина)
Denis Elnikov
Лучший ответ
промахнувшийся киллер )))))))))))))
У кого какой аппетит.. от того так и влетит
пусть "зло" друг на друге выместят...
Mi
Mila
ГолОдный Кот !
Елена Царикова
Ребёнок которому мобильный телефон не купили!
как то видела такого ребёнка в магазине - до этих пор забыть не могу эту сцену)
Любовь Садкова
Я, когда утром слышу ор будильника, а за пол часа до этого только закончила посиделки в Юморе! :)) )))
Страшнее зверя в мире нет!! ! )))
каждый по-своему! То же самое, что спросить, что важнее - хлеб или вода? :)
Голодный мужчина хуже стада разъярённых слонов, А вот неудовлетворённая женщина-это уже извержение вулкана. ВСЁ поглотит, и слонов тоже.
оба злые совершенно одинаково )))))) у него не лежит так как желудок пуст. у нее не хоца кормить пока выполнить свой гражд-супруж долг!
ИСТОЧНИК он риал!
Женек Яковлев
дети которым денег родители не дают
Йа Чувак
Голодный неудовлетворенный мужчина....
если голодный мужчина, то пришёл от любовницы не кормленым.... а если женщина не удовлетворённая, то апять же виноват муж-не вовремя пришёл... а больше всего злой любовник, что в шкафу сидит..)))
Злее неуд. женщина!!!!
*** Lolita ***
Явно Женшина) в нашем городе мужику девушка отрезала яица за то что он уснул пьяный во время секса!)))