Юмор
Вам жалка, кахда рубяд ёлги? -)))(+)
Дарагийе ЙУМАРЯНИ!!!! Мну не была туд долга и йа ни магла паздравидь вас с Новым годам, гуляла-)))) Ну вод типерь й вас паздравляйу с Новым годам и пайу пезенгу пра ёлгу, для вас!!!! С Новым годам, йа люблю ваз!!! -))))
Много Уважаема Мурмаладка... разрешите от имени общества защиты зелёных насаждений объявить вам благодарность... за чуткость и понимание.. .
а таГ жА выразить своё восхищение Вашим Много Численным талантам.. .
С НОВЫМ ГОДОМ !!!всего Вам, доброго, светлого, вечного в новом году.. .
к нашим поздравлениям приседенятся хор мальчиков местечкового дома, который Культуры.. .
ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ... В ИНТЕРЬЕРЕ НАШЕГО ДОМА, КОТОРЫЙ КУЛЬТУРЫ НЕТ НИ ОДНОЙ СВЕЖЕСРУБЛЕННОЙ ЁЛОЧКИ !!!
конечно жалко, но как правило их выращивают специально для этой цели.
Как подумаю, что целые леса молоденьких ёлочек, ни в чём не повинных, вырубается под Новый год - С Т Р А Ш Н О !!!Каюсь, когда дети были маленькими приобретала раза три ёлочки и меня это гнетёт !
а я соседа наряжаю вместо елки.
Не плачь, их сейчас специально в питомнике выращивают к НГ.
Жалко!... и ёлочки, и птичек, и рыбок, и коровок, и лошадок, и жучков, и паучков.... но, когда медведь на ухо наступил, тоже беда (((
Дмитрий Рахлевский
А йа таг смиялас, кагда эту песенгу услышала-))))
А я сам к ней пошел, что бы не рубить!

Конечно жалко, поэтому у нас искусственная уже 10 лет
я прям фся абрыдалась... .
биру ее к себе в детский сад без очереди... .
ну и ты, заходи, абмоем енто дело!!! !
с новым годом тебя сластена!!! !
чмог-чмог-чмог!!! !
ура!!!!
ну и ты, заходи, абмоем енто дело!!! !
с новым годом тебя сластена!!! !
чмог-чмог-чмог!!! !
ура!!!!
Мы у дома хоровод водили. Живую елку наряжали.
Сколько себя помню- всегда искусственная. Но первая причина была не то, что жалко, а то, что где и как взять живую. Вот и купила одну на все годы. :))
Поздравляю с Новым годом! Всех благ тебе и твоим близким!
после нового года у нас во дворе
лес из ёлок родился, как будто во сне
их мальчишки соседи в сугроб повтыкали,
но они и в снегу всё равно умирали
их уже не напоет утром ранним роса,
им уже не услышать птиц лесных голоса
и сверкали на ветках серпантин и дождинки,
только мне показалось, что это слезинки...
лес из ёлок родился, как будто во сне
их мальчишки соседи в сугроб повтыкали,
но они и в снегу всё равно умирали
их уже не напоет утром ранним роса,
им уже не услышать птиц лесных голоса
Мурмочка) С Новым годом тебя!!!!)))) У НАС ИСКУСТВЕННАЯ.... переливается вся... .
Жалко бедных микробов, которые на ёлках живут....
В лесу родилась ёлочка
Из шишки проросла
Зелёная красивая
И стройная росла.
Пришёл мужик с топориком
И ёлочку убил. .
И продал людям труп её
И денежки пропил!
Из шишки проросла
Зелёная красивая
И стройная росла.
Пришёл мужик с топориком
И ёлочку убил. .
И продал людям труп её
И денежки пропил!
а какой без елки празник? не жалко!!!!
конечно жалко, они же живые!

Канешна жалка ...поэтому у меня живая ёлочка дома растёт.. . ей всегда тепло и уютно.. .
Нежно целую дорогая подружа!
А их если знаючи - рубят на спец просеках - тех не жалко . Их все равно срубят. . А вот если где в другом мести - то очень нехорошо.
жаль
И елки жалко.. . И вас жалко, что вы так коверкаете язык. Небось сами уже забыли, как грамотно пишутся слова...
конечно... у меня стои искусвенная рубить-ёлки то же самое живодёрство
Не жалко
За деревней у реки рубят ёлки мужики....
А_а... А_а А_а
Какой кошмар... .
И я рыдаю... .
У нас даже и искуственной не было... .
Год СЕМЬИ был... .
Когда будет год Ёлки?
Какой кошмар... .
И я рыдаю... .
У нас даже и искуственной не было... .
Год СЕМЬИ был... .
Когда будет год Ёлки?
Жалко - у пчелки. Пчелка - на елке. Хошь узнать про жалко - сруби елку. Не хошь рубить - не лезь к людям с вопросами. И так голова как дом советов.
Молодчина, Мурмаладака!
Я тоже лет 15 тому задумалась, сколько елок лично я купила, а потом выкинула.. . И все, мне хватило. Купила себе красивую искусственную елку, и совесть спокойна теперь.
Чего и всем остальным желаю!
я плакаю
Не плачь, Мурмаладка! Приезжай к нам на дачу, у нас там сосенка наряженная стоит, ЖИВАЯ!! ! Может и песенка твоя зазвучит по-другому?!!!
безумно. если хочется живую ель на праздник езжайте на природу, а губить ради нескольких дней лес это глупо и преступно
Хвойные деревья лёгкие нашей планеты, берегите своё дыхание.
НУ А ЕСЛИ МЫ НЕ БУДЕМ РУБИТЬ ЕЛКИ ТО НЕ БУДЕТ И НОВОГО ГОДА
А Мя сом под елкой в шубе, кто закусывает?!
жалко, конечно... поэтому искусственную держим.
жалко девочку ...она поёт и сошла с умапотому ыто ёлка -это зелёное насаждение которое специально посадили чтобы срубить ..мани мани на это выделяли
Жалко! Очень!
Не жалко...
лес рублять елки летат
конечно жалко когда елку срубают! =(не надо срубать!!!! =)с Новым Годом!!! =)
Очень жалко! И ващще что
Да мне жалко, давно живых елок не ставлю!!!
жалко, очередной новый год приглашу вас и поставлю вместо елки, будет мармеладная елка))))))))
Дмитрий Рахлевский
Дагаврилис-))) Харашо што у мну коришка нету))))
ага, а потом ихние трупы наряжать фонариками и стекляшками блестящими... жалко конечно
Очень жалко, поэтому и не ставлю дома елку, даже искусственную
оч-оч. . жалко..
У нас искуствиная. а токие мне не жалка
Да вы, матушка, талант!!!
Новые постороят!
жалко так; ((