Юмор

Если бамбук - это трава, сеновал из бамбука - это круто???

Леночка Вы опять за старое взялись? Ну сколько Вам говорить, не курите веник, от него галюны опять начались, курите уже нормальный канабис ))))))))))))))))))))))))))) А бамбук очень трудно будет раскуривать )))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Коряков
Лучший ответ
Никогда не приГлашали.. ЗНАЧИТ_)))
Сергей Брррр
а то.. .

хорошо спать на бамбуке.. говорят за ночь -такое садо-мазо.. .

БАМБУК Росток бамбука! \ Не будь ростков человечьих, \ Расцвел бы и ты! Исса Кобаяси. Перевод Т. Соколовой-Делюсиной. Хокку\Из книги «Ора га хару» («Моя весна» )
БАМБУК Ростки бамбука. \ Племянник-монах в кои-то веки\ Зашел в монастырь. ЕСА БУСОН. ПЕРЕВОД Т. Л. СОКОЛОВОЙ-ДЕЛЮСИНОЙ РОСТКИ БАМБУКА, МОЛОДОЙ БАМБУК
БАМБУК Молодой бамбук -\ нынче он предстал воплощеньем\ селенья Сага.. . ЕСА БУСОН. ПЕРЕВОД А. ДОЛИНА
БАМБУК Плоды бамбука\ Разделить готов он\ Среди любого\ Птичьего собранья. \ Пусть разозлятся\ Коршуны и совы -\ На это он\ Не обратит вниманья. Ду Фу. Перевод А. Гитовича 769 Красный феникс
бамбук Порывистый листобой \ Спрятался в рощу бамбука \ И понемногу утих. Мацуо Басё. Перевод В. Марковой
БАМБУК Я бамбуковый короб\ Тогда изготовил, \ Чтобы жемчуг хранить\ Для уплаты налога. \ Но гляжу: превратился он\ В капельки крови, \ И со мною опять\ Нищета и тревога. Ду Фу. Перевод А. Гитовича 769 Прибыл гость
БАМБУК А снизу тянулись древние \ Каменные удавы - \ С невыносимой ревностью \ Бамбуковые удары.. . Василий Бетаки 2000 ПРОВАНСАЛЬСКАЯ БАЛЛАДА
бамбук В чаще железобетонного бамбука\ поцарапайте мне душу небоскребом. \ Эй, Свобода! Поднимите выше руку. \ Пусть ваш факел обожжет глаза и нёбо. Михаил Фельдман 1999
бамбук На листья низкорослого бамбука \ Лег первый иней, и, однако, \ Не поблек их цвет, \ Как и у сердца моего: \ Оно по-прежнему окрашено любовью. Отикоти Мицунэ. Перевод И. Боронина

бамбук По дороге, где иду, \ На склонах гор \ Тихо-тихо шелестит бамбук.. . \ Но в разлуке с милою женой \ Тяжело на сердце у меня!. . Какиномото-Но Хитомаро. Перевод А. Глускина
БАМБУК Там змеи, грифы с шеей голой\ И павианов мерзкий круг —\ Свистят, шипят, жужжат, как пчелы, \ И лопоухий слон тяжелый\ Ломает на ходу бамбук. Виктор Гюго 1828 Перевод Г. Шенгели РЫЖАЯ НУРМАГАЛЬ
Бамбук - большой, а я – рыбак\,\ пронзенный холодом реки. \ Поодаль горы, там \ деревня моей невесты некрасивой. \ Пытался рыбы наловить, \ уснула, видно, рыба. \ Бамбук - большой, а я – рыбак\ в наемной лодке. \ Вокруг такая тишина! \ АНДРЕЙ ТАНЦЫРЕВ ПО МОТИВАМ ВЬЕТНАМСКОЙ ОТКРЫТКИ
бамбук Бывает, \ Что в весенний снег\ Кутается утренний бамбук. Нодзава Сэцуко. Перевод А. Замилова
бамбук В роще бамбука\ Вспомню родной Мухосранск\ Горько заплачу.. . С. СИАМСКИЙ САМУРАЙСКИЕ СТРАДАНИЯ
БАМБУК В темном бамбуке \ Одиноко прохожу.. . \ Струны чуткие тревожа, \ Звуки долгие тяну!. . \ Лес заброшенный г
Юлия Попова
Только Во Вьетнаме!!!
Анюта ...
Это канешно гламурно, но не для меня!
ну если он еще и пустой....
Dima Gribinets
это просто крутой сеновал
а траву курите поменьше... .
здоровее будете!
Не говори, Ленка.. . Если ещё и гандон из бамбука...
Юлия Резникова
Галия Гатаулина а ты,"палКУ" завяЖь кады?
Islombek Niyozmetov Жестко)))))))))))))))
ни разу не была
И даже необычайно
Vassilii Korotaev
А я бамбук... Пустой бамбук... Я московский пустой бамбук...
Это больно. Перину накинь, вот теперь и рай в шалаше!
Dima Konoplianik
и еще и больно (
А если подушка из крапивы и чертополоха -ваще крутизна!
бамбук не трава... конопля трава! похоже Вы переборщили с ней...
Temp Temp
скорее глупо, чем круто))
Igor Kukanov
бамбуковый бизнес - круто, а сеновал, если нет страховки чревато))
Сахарный бамбук - трава?
Если бы это был сахарный тросник мы бы его быстро заточили
Мне пожалуйста сеновал из сахарного тростника
Tamari Imerlishvili
это склад полуфабрикатов - круто для нас с вами
Это экстремально.
Максим Ильиных
ага, а косить такую травку кто будет ?
Элина Хакимова
для панд
ага
...... Malik......
это не крутоооооо
а сеновал из бананов съедобнее!
Аня Оплетаева
Ндаааа.... Жестковато будет! Это ж какую крутую задницу надо иметь, что резвиться на таком сеновале?
для жителей тех мест, где этот самый бамбук растет, это самый обыкновенный бамбуковый сеновал, ну а для нас, так как у нас бамбук не растет - это КРУТО!! ! Во всей деревне нет такого больше ни у кого....
А для чего нужен сеновал из бамбука? Бедная коровка.
Михаил Тучин
Круто, аж сказать нечего.
Еще как круто!
Как-то на не очень крутом пригорке, где устроили "сеновал" из бамбука,
меня угораздило наступить на соломину (диаметр около 5 см) .
Эффект был круче, чем на крутой горе с полированным льдом!
Ха-ха-ха! Но мне было не до смеха.
если мы его с тобой переработаем.
да
Круто-круто
Сеновал из бамбука-это смертельно!
Самая высокая и удивительная трава в мире.. .
Но Россиянам, не под силу! !
у нас жопа не кирпич!
нет, это не круто!
Когда горит... да!!!
Нет, твердовато ((
Дима Бойко