Юмор

Что НИКОГДА... не обесценится.. у ЖЕНЩИНЫ?? м?

НИКОГДА... не обесценится.. у ЖЕНЩИНЫ.. . благоговение перед нею.. . настоящего МУЖЧИНЫ !!!Женщина ВЛЮБЛЁННАЯ,
Как заговорённая,
Кроткая и нежная,
В чувствах безутешная,
Павшая гордыня.. .
ЖЕНЩИНА - РАБЫНЯ!

Женщина ЛЮБИМАЯ
Ангелом хранимая,
Гордая надменная,
Как сама вселенная.. .
И парит, как птица
ЖЕНЩИНА - ЦАРИЦА!

А когда ЛЮБИМАЯ,
Да ещё ВЛЮБЛЁННАЯ -
Ты неповторимая,
Солнцем озарённая,
Чувственная, нежная,
Верная, безгрешная,
Духом безмятежная
И во всём успешная,
Счастья берегиня.. .
ЖЕНЩИНА - БОГИНЯ!
«Женский секрет» . Эдуард Асадов
У женщин недолго живут секреты.
Что правда, то правда. Но есть секрет,
Где женщина тверже алмаза. Это:
Сколько женщине лет? ! Она охотней пройдет сквозь пламя
Иль ступит ногою на хрупкий лед,
Скорее в клетку войдет со львами,
Чем возраст свой правильно назовет. И если задумал бы, может статься,
Даже лукавейший Сатана
В возрасте женщины разобраться,
То плюнул и начал бы заикаться.
Картина была бы всегда одна: В розовой юности между женщиной
И возрастом разных ее бумаг
Нету ни щелки, ни даже трещины.
Все одинаково: шаг в шаг. Затем происходит процесс такой
(Нет, нет же! Совсем без ее старания!) :
Вдруг появляется "отставание",
Так сказать, "маленький разнобой"...Паспорт все так же идет вперед,
А женщину вроде вперед не тянет:
То на год от паспорта отстает,
А то переждет и на два отстанет.. . И надо сказать, что в таком пути
Она все больше преуспевает.
И где-то годам уже к тридцати,
Смотришь, трех лет уже не найти,
Ну словно бы ветром их выметает. И тут, конечно же, не поможет
С любыми цифрами разговор.
Самый дотошнейший ревизор
Умрет, а найти ничего не сможет! А дальше ни сердце и ни рука
Совсем уж от скупости не страдают.
И вот годам уже к сорока
Целых пять лет, хохотнув слегка,
Загадочным образом исчезают.. . Сорок! Таинственная черта.
Тут всякий обычный подсчет кончается,
Ибо какие б ни шли года,
Но только женщине никогда
Больше, чем сорок, не исполняется! Пусть время куда-то вперед стремится
И паспорт, сутулясь, бредет во тьму,
Женщине все это ни к чему.
Женщине будет всегда "за тридцать"...И, веруя в вечный пожар весны,
Женщины в битвах не отступают.
"Техника" нынче вокруг такая,
Что ни морщинки, ни седины! И я никакой не анкетой мерю
У женщин прожитые года.
Бумажки - сущая ерунда,
Я женской душе и поступкам верю. Женщины долго еще хороши,
В то время как цифры бледнеют раньше.
Паспорт, конечно, намного старше,
Ибо у паспорта нет души! А если вдруг кто-то, хотя б тайком,
Скажет, что может увянуть женщина,
Плюньте в глаза ему, дайте затрещину
И назовите клеветником!
Алексей Соловьёв
Лучший ответ
Татьяна Тришкова оооо спасиб за ответище!!
Алексей Соловьёв У женщины другая сила:
Так, не имея ни гроша,
Себя в подарок приносила,
Тафтой обёрточной шурша...
И хлеба для детей просила -
Плоха она, иль хороша -
А шла под утро, не спеша.
Так, значит, это нужно было.
У женщины своя душа...
Одни глаза всю жизнь любила
И каждый миг боготворила
Под образами чуть дыша...
Быть Матерью!
Олег Попов
***************** вообще то не только у женщины, а вообще у человека, это ум, чувство юмора и честность !!!удачки ! :-) ☂ ☁ ☀ ***************

*************************************************************************************************************
Zhanar Turlybekova
роза в ее руках, например. .

РОЗЫ ДЛЯ ЛЮБВИ... это романтично. .

РОЗА 0розе ножной и живой я и мечтать не смел, \Не удивляйся, разум мой в ее опте сгорел. \В мои померкшие зрачки ударила стрела, \Их сделал целью кипарис для беспощадных стрел. АЛИШЕР НАВОИ. Перевод Т. Стрешневой
Роза в Петродворце - помертвелая, даже пчелы\ не привлечь ей уже. Как чужая стоит под брезентом\ серой, сернистой мглы, \ разъедающей мрамор. И траурным лентам\ уподобились травы вокруг ее стебля.. . Сравнишь\ разве с нашими бедами это вселенское тленье! Алексей Пурин Из книги "Архаика" 1998 (Стихи 1974-1982) 1982 РОЗА
РОЗА В стране священной красоты, шахиня, всех прекрасней ты, И все енды, п все цветы взяла ты под начало, роза. АЛИШЕР НАВОИ. Перевод Т. Стрешневой
РОЗА Верни же мне те золотые грёзы, \В твоих лучах я расцветаю вновь, \Ты вся – весна, ты вся – как запах розы, \Как старое вино – моя любовь. Сергей Соловьёв Коснись рукой до струн, презренных светом,
Роза ветров ощипана, все острова\ и варианты пройдены, мой счастливый. \ \ Кофе вскипает. К завтраку – хлеб и сливы. \ Ночь на седьмое. Август. Итака – Москва. Ирина Ермакова Из книги «Колыбельная для Одиссея» 2002 УЛИСС
РОЗА Вот роза Взятая за горло Поникшая Перед своей кончиной\\Но как сносить\\Ее предсмертные мученья\\Ее не помышляя задушить? КАТЕБ ЯСИН (1929) Перевод Ю. Левитанского
Роза гибнет в полдень знойный, \Молча никнет стебель стройный. \Песня, что в душе растет, \Только крепнет от невзгод. Иосиф Бухбиндер. Перевод Е. Аксельрод «Высохнет вода в колодце… »
РОЗА Гордой розой, маком рьяным, \Базиликом и тимьяном, \И звучат они друг другу, \Открывая двери слуху: МАРИНА ДОЛЯ 1995-1997 МЕЖЗЕРКАЛЬЕ Speaking In Tongues 6. ШАЛТАЙ-БОЛТАЙ\ ПЕСЕНКА ШАЛТАЯ-БОЛТАЯ
Роза дождь волна лодка \ Королева служанка \ Медуза \ Жемчужина земля \ Жемчужина отказала земле согласной Поль Элюар. Перевод М. Анкудинова МЕДУЗА
Роза есть роза И всегда была розой, Но над розой угроза — Поэзия с прозой Объявили без спроса, Что и яблоко — роза, И лимон, и мимоза. Что за метаморфоза! Вот бы знать для курьеза, Что еще будет розой! Ты, любовь моя, роза, Только это не поза, Ты действительно роза. РОБЕРТ ФРОСТ (1874-1963)Перевод А. Сергеева
роза зашвырну его за тучу \пару птиц собью гремучих \и в ночи среди лесов выну розу \из часов Андрей Чернов ЦИКЛ ЗОЛУШКА (1995) Speaking In Tongues
Роза И наравне с садовой розой\Мне шлётся солнца благодать\Неизмеримо большей дозой, \Чем я способен воспринять. Александр Солодовников 1962 Да, я травы простейший стебель,
РОЗА И потому, что я пою, \Пою и вовсе не впустую, \Я милой голову мою\Отдам, как розу золотую. Сергей Есенин 1924 ЦВЕТЫ
РОЗА Как я узнал имя розы - \ Завопил телефон \ Про то, как медленно по стенке \ Стекал силикон \ С плаката "Родина-Мать" \ На пустую кровать. Рик Светов ЛИМБ | №10 | июнь 2000\Из цикла «Радужная Оболочка Глаза» (Избранное) XS 2
Роза местного наркоза, \ Дива местного разлива, \ Повяжи косынку косо -\ Только сделай мне красиво! Александр БЕЛЯКОВ: "Книга стихотворений" 2001 Роза местного наркоза,
РОЗА Милая, сжалься! Вечером выйди в сияющий сад! Розы струят аромат.
РОЗА Над розой — рокот соловьиный. Ручьи, бегущие с вершины. Сливаются в ноток единый; А за молвой идет раздор. Махтумкули. Перевод А. Тарковского М О Л В А
РОЗА Не розу пафосскую, \Росой оживленную, \Я ныне пою, \Не розу феосскую, \Вином окропленную, \Стихами хвалю; \Но розу счастливую, \На персях увядшую\Элизы моей.. . Александр Пушкин ОТРЫВОК
РОЗА Полетела роза, \На зердутовых крылах, \Взявши вертуоза, — \С ним летит
Damon Salvatore
Татьяна Тришкова Добрый день Владимир!! давно я не читала ваших ответов!!
верность---верная.!!!
Женственность )))
Олег Зимин
Zhanar Turlybekova правильно ! не то что первый тупой ( впрочем как и всегда ) ответ !
ум естественно
Олька Безугла
Желание быть привлекательной и красивой.
Лучшая подруга!
Алексей Волков
Талант ВРАНЬЯ
Saim Kaya
Настоящий мужчина!
сама жизнь!
Ильсур Мурзин
Лапы НАШИ да Вы во всем.. .
и во ВСЕХ.. . местАХ - БЕСЦЕННЫ!

ДОБРОДЕТЕЛЬ Ваша!
Игорь Банин
Любопытность и желание нравиться мужчинам...
Секс.. Ага...
Галина Кощеева
ум и доброта
Сергей 64
семья, любовь, верность, взаимопонимание
Davo Grigorian
Не ищите себе кумиров. Французская пословица-"Ни одна женщина не может дать больше того, что у нее есть".
Хитрость!
Вика Виктория
То, что она женщина. Все остальное - прилагаемо.
Егор
в холодную русскую зиму -шубка всегда в цене... .

а если ближе к жизни... -ЭТО ВЕРА, НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ
Ее загадочность, жертвенность и вера в себя. Без нее никак))
Материнство, Мудрость, Доброта, женственность....
Хозяйственные навыки
*_
*don* _Pedro_
сиськи !!!и чем оне больше тем оне ценнее !!!***
Л С.
..муж непюЩий!
Таня Атеева
Не обесценится НИКОГДА - то, что БЕСЦЕННО!!!! Для настоящей ЖЕНЩИНЫ - это Дети!!! !

А что вообще ищут мужчины в женщинах? Только то, что существенно отличает её от мужчины.
Лена Садовская
Ее внешность и вообще сама женщина, потому что на каждый товар найдется свой купец
То, что никогда не сотрется.
Материнство.
"лолита Ядова"
Стервозность...))))))
Максим Барышев
Юмор на "Юморе"
Терпимость
Татьяна Tatyana
да, да, Ммммм.... не обесценится!
изюменька которую хранить девушка всю жизнь))
Женственность...
X X
Женская суть.
Harut Abajyan
Материнское чувство...
Anton Lavrov
смотря с какой строны смотреть, если со стороны самой женщины, то богатая, здоровая, сытая жизнь, если со стороны мужчины, то тоже самое для него, но обеспеченное ее отцом.
Павел Ищик
женственность и доброта!!!!
Доброта и теплота души!
Девичья память
умение всегда оставаться ЖЕНЩИНОЙ:)
Материнский инстинкт!
МПХ - мужской половой член.
То, что между ножек. С годами дешевеет немного, но это мелочи...
Yriy Filimoshin
Грудь!
Ее сексуальность