Стыдно - у Кого видно!!!. Проверь на всякий случай) )
Остальное - Фигня!))... .
Спрашивай!!!
Юмор
Забыл, как имя у девушки. Как спросить, чтобы стыдно не было?
У неё на фуболке наПисано_)))))
Надо не задавать стыдных вопросов, чтобы не получать стыдных ответов...
...Читай Внимательно... Аватарки))))))))))))))))))))
если умная -----Сама напомнит !!!
Скажи ей что тебя зовут ну допустим Парень… а Вас как… ну или назови её ну скажем Анжела… она точно поправит ….но будет куча дополнительных вопросов как на экзамене при неправильном или не совсем точном ответе…. Ага) )
Дай ей кличку, и не парься.)
...Тебе это надо?:)... Так и зови: "Соолнышко моё!"...Не промахнёшься...:)
как тебя мама называла ласкательно
Гы: ) Назови её Фёклой! Она тебя поправит!
Не загоняйтесь. Скажите просто - Катя привет. Она в ответ- Я не Катя! Я -..и назовет свое имя.
А меня вот в детстве Васильком звали. А тебя?? Выдаст сто пудово. Мы любим похвалиться!
Зови её Слышишь!!!
а и ненадо...
лучьше подошли кого-то с знакомых!
И-и-и-н-на....
А ты правду скажи, Имя забыл, может заново, познакомимся .))
Паспорт проверь.. . Свидетельство о рождении, аттестат, диплом, пропуск какой нибудь, кредитку и прочее. Главное чтоб под благовидным предлогом...
Проводи её до дома, а потом у соседей спроси кто в этой квартире живёт.
Тебе скажи как спросить, а ты и это забудешь, лучше с другой познакомься и в телефон запиши
Паспорт покажи!
Зачем?
В ЗАГС, блин, пойдем!
Зачем?
В ЗАГС, блин, пойдем!
Спроси у девушки как ее подруги называют по имени или по прозвищу) полюбому имя сама скажет)))