Юмор

Задумалась и забыла о чем хотела спросить. А вы не знаете?

Sanek Sergeev
Знаю, но не скажу. Сколько раз я тебе должен напоминать?
Светлана Матюнина
Лучший ответ
Мож про котировки на Бирже.
Что то кушать захотелось ну прям как после этого!
Igor Mhc(Pk)
Русские хакеры докопались до программного обеспечения ракеты "Томагавк". Теперь она называется "Бумеранг" ?
У нас патриотизм не квасной, у нас патриотизм - пивной ?

Зависть - печаль о благополучии другого. Чем лучше у других, тем выше качество нашей зависти?

На свете осталось много беспорядка после тех, кто хотел привести его в порядок?
В детстве я думал, что счастье есть, но, повзрослев, я понял - счастье пить. ?

Страну, в которой все ходят на бровях, на колени не поставишь?

Умные люди не обижаются, а делают выводы. Умные люди не обижаются, а сразу начинают планировать месть?

У бобра добра не ищут ?

В Тихом океане обнаpyжен гибpид акyлы с золотой pыбкой: исполняет тpи последних желания. ?
Водка - 300 лет на рынке женской красоты. ?

Рожденный ползать упасть не может ?

Недопитая бутылка подобна высшему образованию - когда-нибудь потом обязательно пригодится?
Если на тебя с утра из зеркала смотрят три монстра - поправь трельяж и опохмелись?
Закусывать лучше манкой и венигретом ???манка выходит легко, а винигрет - красиво... .

Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет.. .
Самые предусмотрительные девочки на дискотеке высматривают мальчиков, которые плохо танцуют.. .
Лучше гор могут быть только горцы ??

У всех женщин только одно на уме - будто бы у всех мужчин только одно на уме?
Mутновидящая целюлительница Мария вырвет зуб по фотографии. При личном контакте выбьет. ?
Вы на 97% состоите из воды. Остальные 3% не дают вам утонуть.

В семени мужчины-миллионы сперматозоидов. Их я имею в виду, говоря, что ради женщины готов расстаться со своими миллионами ?
В Чёрном море корабль затёрт какашками?
Даша Извекова
Да ложимся уже! И нам пора!
Данил Фролов