Юмор

Почему вы по утрам не бегаете?))смотрю в окно..ну никто не бегает))

все так и стоят у окон, ждут когда же первый бегун появится)
Лена Геращенко
Лучший ответ
☀ ☂ ☁ так то окно в парашу! ты во двор погляди ! :-) ☀ ☂ ☁
Дианочка !!!
"Я буду плюшку с кофе жевать, а вы бегайте, бегайте)))))
щас ваще редко из тюрем бегают)))))) смотри в окно))))))
У меня тренажёр, бегаю. А там штора.
Я бегаю по утрам по квартире с криками: "Блин, на работу опаздываю"!!!)))
Илья Жут
-я так больше не буду
А ты в моё окно посмотри. Я на месте бегаю.
Бела Якухно
Тоже в окно смотрю и жду. когда другие побегут!
Сергей ((((()))))
дык ...муж разленился ...перестал бегать со мной на руках ...
Adil Beishenaliev
Очки ишо не купили:))
Да так как-то всё не до того....)))
я то же вылазею из окна и высматриваю...
Дима Шухов
Не могу себе позволить бегать по утрам, работа мешает.. . Доходы, увы, не те...
Ola Black
а вы не в прицел смотрите? может потому и не бегают
А окно Ваше где?
НИКТО не бегает? Потомучто все стоят у окон и смотрят, кто бегает, а видят только то, что все смотрят в окна и хотят увидить когото кто бегает, но никто не бежит потому что все стоят у окон и смотрят в окна
Ага! Еще как бегаем! Так быстро, что не успеваете увидеть))))
Мы по ночам в шахте издячим....
а что стесняешься бегать так займись спортивной ходьбой .