Юмор

а чем можно улучшить вкус...манной каши??)))

Может, кота добавить?
Төребай Кенжебай
Лучший ответ
Вареньем или медом
Юля Аникина
Хорошая кухня - оладьи на манной каше. Кулинарная книга рецептов... .
торт "Наполеон" в форме. торт с вишневым джемом. шоколадно-ореховый торт (без муки) … Я очень люблю из манной каши, не доеденной детьми, делать оладьи. Такие оладьи мне нравятся гораздо больше, чем обычные (на одной муке) .
Good-Cook.ru›Выпечка›Оладьи на манной каше копия ещё
2Крем из манной каши для тортов
Комментарии: очень вкусный торт очень часто его делала, лет 10 назад делала крутую манную кашу из 2 стаканов молока и 250-300 гр сливочного масла. и добавляла ядра семечек или.. .
kuking.net›Для тортов копия ещё
3Крем для торта из манной каши 1 - Кулинарный рецепт
Приблизительное время приготовления: 20 минут. … Для приготовления манной каши: - Молоко (2 стакана) - Манная крупа (3 ст. ложки) - Лимон (1,5-2 шт. )
cookingclub.ru›Новые рецепты›По типам блюд›74/112/9047 копия ещё
4Медовый торт с манной кашей
Коржи смазать кремом из манной каши и сложить друг на друга. Выровнять края торта. Сверху посыпать крошкой, получившейся при выравнивании. Украсить миндальными орешками и листиками мяты. Оставить торт для пропитки на 24 часа.
intesto.com›recipes/day…day/vypechka…tort…mannoj… копия ещё
5Рецепт ТОРТ МЕДОВЫЙ С МАННОЙ КАШЕЙ / Готовим. РУ
Тесто вымешиваем на водяной бане. Мед, молоко, сливочное масло, сахар, все тщательно перемешиваем, добавляем 2 яйца (по одному) , муку, и … Торт медовый с грецкими орехами. Простой медовый тортик. Торт «Медовая горка»
gotovim.ru›Рецепты выпечки›Торты›Торт медовый с манной кашей копия ещё
6Десерт из манной каши : Десерты
Сообщение. Автор. Десерт из манной каши. 25 Апр 2010 15:45. … Торт очень вкусный. Гости теряются в догадках, из чего сделан крем? ! Поэтому поддержаваю твой десерт!
forum.say7.info›topic28204.html копия ещё
7Торт Птичье молоко - "С манной кашей" (уточнение моей маленькой.. .
Простите, я ещё не совсем разбираюсь в составах тортов, но вот ингридиент _ добавить "чайную соду, _" имеется ввиду чайная ложка соды или есть.. .
koolinar.ru›Рецепт копия ещё
8Торт из манки | Рецепты блюд
24 марта 2011 Мы будем готовить нежный торт, добавлять в который будем манную крупу. Торт из манки не только очень вкусный, но и полезный. Для того чтобы приготовить торт из манки нам потребуются следующие ингредиенты
super-recepti.ru›tort-iz-manki/ копия ещё
маслом кашу не испортиш!
гречкой
Сергей Ершов
Вареньицем.. . Малиновым...
Разбавьте самогоном!!!
Алёна Веленчук
улучшить невозможно, испортить - чем угодно.. . особенно вареньем...
замени её на шоколад
Мария Фогель
Водочкой, селёдочкой.
Игорь _
Варить ее из муки грубого помола, не рафинированной...
Петр Карташов
Малиновым вареньем!
Отказом от еды.