Юмор

Какой детский кошмар страшнее - чудовище в шкафу или комочки в манной каше?

Дед БаБай, у которого в руках тарелка с этой кашей, в которой комочки (Тьфу ты)
П.
Паша .
Лучший ответ
Только бы не заикание.
Ismayil Najimov
Безработица родителей
Пенка на молоке ...по утрам!!
Все страшно одинаково
Ruslan
первое- боялась. . а второе вообще не ела)))
Rovsen Abdullayev
Комочки, пенка и варёный лук, -
вот чем меня и брали на испуг.
В чудовище не верила совсем, -
а остальное до сих пор не ем
Erbol Tasbolatov
Комочки - фигня, и чудовище ваше - фигня!
Комочки и пенка на молоке.... бррррр....
Сергей Лабза
а мне всё было ___ПО ФИГ__
не боялась__
Когда на кухне с крана самогон бежит! Вот это точно кошмарик!
Еняша Югай
...Самый большой детский кошмар - неправильный подход родителей к воспитанию и кормлению малыша...:)))))))
И то и другое вполне приемлемо, а вот тёплое пиво пить невозможно!
Indigo Planet
Выражаюсь ЯЗЫКОМ ВЗРОСЛЫХ : ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ !!!ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ !
Юлия Соболева
Мама манку суперскую и вкусную варила. Мое детство прошло без кошмаров. Вот мой младший почему-то боялся ДИРЕКТОРА)))
Чудовище курит в сторонке.
пенки в какао...)))))))
Света Сашкова
Мама не заберет из детского сада! Это был основной кошмар. Один раз пережила такое, когда она на два часа задержалась на работе. Умывалась слезами и соплями все два часа, а когда она пришла, вцепилась и не отпускала до того времени, пока не уснула! Все остальное можно было пережить, даже сметану и гречку, которые ненавидела больше манной каши.
Чудовищные камочки каши в шкафу)))
-- Мама, у меня никогда не будет детей, а тебя никогда не будет внуков!
-- Почему же, дочка?
-- Я не могу глотать эту гадость! ..
Наташа Пятаева А разли Ибится бываить ф Есчпании?..
пенки на молоке
Ща про себя расскажу.. . про чижолое свое детство....)) )

Вот никто не кормил меня кашей,
Без комочков. И даже с комочками.. .
Дверь закрыв, родители наши,
Все работали.. . чуть не до нОчи. .

Мы, проснувшись, из окон вылазили,
Целый день по округе мы бегали.. .
Мы, практически, не безобразили.
И вообще никогда не обедали.

Мы почти ничего не пугались,
Лишь того, что придумали сами.
Вот подружка воров лишь боялась.
Говорила - Они же с клЮвами!!!))))
Юлия Пасюта
Алекс Боленков Хорошие стихи.
Сразу видно, овсянка советского производства тебя миновала ))
А я всегда любила комочки и пенку в молоке !
комочки это всевозрастной кошмар, такой же как пенка на молоке.... бееееееееее
Олег Стусов
в шкафу
Леся Гуминская
Офигеть, тут че дети? Самый кошмар описаться в постели с женщиной)))))))
Евгений Петров
Конечно чудовище в шкафу, комочки можно выковырять, а чудовище из шкафа ни как не прогнать.
Чудовищные комочки в шкафу
Ольга Гридчина
Двух метровая иолочная пенка
Комочки? Да что может быть страшнее МАННОЙ КАШИ (даже в моем преклонном возрасте)?
Кошмар -комочки в каше. Чудовище в шкафу - приключение.
Повар который варил кашу с комочками
Нико Пак
Бабайка в шкафу, а кашу я не ела.
У меня в детстве манная каша была без комочков, молоко с пенкой я даже любила. А темноты не боялась. Зато этот рыбий жир О-о-о-о. Это ужас. А еще обливание Бр-р-р-рр. Поэтому я помню себя и свою дочку не заставляла делать то, что она уж сильно не хотела. Если не удавалась уговорить выпить горькое лекарство, то искала альтернативу. Лишь бы все все таки не было от детства кошмарных воспоминаний.
Ольга Шархунова + 100!! Кто понимает:) Лучше не сделать.
Рыбий жир и полуденный сон: (
для меня в детстве самым страшным кошмаром была сама манная каша терпеть её не мог.
Я боялась тишины, потому что за ней следовала буря! И комочков в манной каше тоже боялась, это до сих пор мое "любимое" блюдо!
аха! )) а я любила комочки...))) ) поэтому чудовище в шкафу и куклы на шкафу сидели... ночью казалось, что они оживают ))))
мультики без звука
дядька, который мороженное продавал, когда не слушались обещали ему отдать))))))
Это у детей лучше спросить. Ну хотя манка это жессстьььььь!!!! фуууууууу
Lalijek Bala
Баба Нюра с тарелкой манной каши, притившись в шкафу, караулит как бы детки не ушли не поев манки.
Марина Бай
манная каша с комочками в шкафу!!!!
комочке в каше их много и они страшненькие
вареный лук в пище
Отсутствие подарков на новый год и день рождение.
Бабайка
Чудовище в шкафу
В чудовищ в шкафу ещё можно поверить, а в комочки - верь не верь, они всё равно останутся :-Р