Юмор
Сегодня в садике кашу манную давали, такую с комочками ФУУУУУУУУУУУ)))) Пришлось Алиске свою тарелку силком в рот пихать
А ВЫ КАК ИЗБАВЛЯЛИСЬ ОТ НЕ ВКУСНОЙ ЕДЫ в детсве?
ВРАКИ!:)) )
Обе тарелки разбились ап тваю голову.... типерь у тя две симметричные шишики на голове: -)))
А кашу я по столу твоем личиком размазала, очень красиво получилось: -))
просто не ела и всё...избавлялись другие....
Александр Алексеевич
привет!
ты чего ей прям с тарелкой в рот кашу запихал?? ? ой опять Алискины родители жаловаться на тебя будут.... я что бы не есть плакала, мне это помогало
Лизочка Бреднева
а Я всё съела! спасибо, тетя Ира!
А я в окошко её выливала, а соседка пришла и вся кофта у неё была в каше!: -) Мне тогда досталось от мамы))) )
А Алиска довольна была, нахаляву две порции съела; -)
Не ври. Тарелка Алиске рот никак не влезет))))))))
Александр Алексеевич
приветик!
Вот итить, у девки язык во рту не помещаетси, таки он ещё и кашу ей пиха))))))) )
В окно надо было выкидывать, птичкам))))))))) )
Ел ВСЕ что не приколочено, а что приколотили, отрывал и тоже ел... .
В детсаду оч вкусно готовили, не то что щас))
Наиля Хайруллина
а вы всё еще продолжаете посещать д/сад?))))
я плакала, но ела.. . а если дома, то бросала за мебельную стенку
Дома младшей сестре скармливала или она на шухере стояла, а я в унитаз всё отправляла-и своё,и её.А в саду воспитатели смирились с тем, что если я сказала, что это не буду, то никакие наказания не могли меня заставить это съесть.
Ты Алиске фигуру не порть! Совсем страх потерял?
Наш общий непривередливый друг - унитаз!
Интересненько... А у тебя фонарика потом небыло?
У меня для этого собака в доме есть.