Юмор

если мужчина слопал всю манную кашку и даже тарелку вылезал...то значит...)))

Максим Левин
А шо тут такого, я люблю манную кашу! А еще есть?!
Оксана Ветрова
Лучший ответ
Максим Левин терь ток утром)))
Так первый раз после армии, а с со службы в Армии 20 лет прошло ...по кашке соскучился))
Аружан Нурлан
А што ему ещё остаёцца делать?? Когда в доме шаром покати. И мясо второй месяц не подают!! А про супрежеские обязанности, небось каждый вечер напоминаешь!! Гыыыы!!!
Лера Хатылёва
Туалет не занимать!!!
На добавку рыбий жир
Ed Saymons
Может она была с мясом !
Опять подсунули.. . КОБЕЛЬКА... .
Да ещё манюсенького.. .
голодненького.... холодненького... .
Слава Смагин
да, Машу каслом не испортишь
Истосковался, сердешный, по семейной жизни.. . Вот тут его и надо брать за жабры!..)))
... скоро 8марта !!!
Olga Terehova
На чем кашку варили? Секретом поделитесь? :)
Ирина Семкова
Значит ты очень мало положила:)))))
Max
кормите как попало... вот и результат
он еще маааленький..)))
Андрей Мелкий
кашу я люблю. особенно манку... ну а потом (не знаю как вас) у меня секс на десерт... вот так переживаем кризис...))))
Ольга Сизова
то значит надо его быстренько одевать, а то в детский садик опоздаете....
Он любит манную кашу, вылизывать тарелки ...и в общем он не прихотливый и экономный ( лишь бы не в постели ) и в общем в хозяйстве пригодится!
Альфия
Впал в детство.
V Y
Значит, что мясо ты зажала!!!
Жизнь удалась! Не каждый же день "манна небесная" сыпаться будет!
Маленький еще!!!
Sanja
голоден был сильно, скажи спасибо тарелку оставил))
Что он на гейпарад спешит!!!!