Юмор
Какие у вас были детские кошмары, кроме комочков в манной каше?
Я лук варёный не люблю, выкладывала его на бортик тарелки ( адская работа) , а воспиталка подходила и смахивала всё обратно в тарелку. Сука!
Alla Chuprik
Приветик Катюшенька! )))
Деревяный скольский подоконник и игрушки прибитые к потолку!!!!
Alla Chuprik
Приветики!!! )))
а чё я кашу с комочками до сих пор люблю... она меня не кошмарит, а все кошмары мы повывели (кого побили, кого забили))) )
ой, тут некоторые от пенок шарахаются, а я пенки и на молоке и на какаве обажаю!
Alla Chuprik
Приветик, Рыженькая! )))
Пенка на КАКАО!!!
Снится мне школьный журнал, а там по всем предметом уже ручкой проставлены безобразные двойки.
Полночь (Большой Темный Страшный Зверь -придет, и тем кто не успел уснуть, будет очень невесело)
Геркулесовая каша - фуууу! Сопли!... Да еще и горьковатые (такие они почему-то тогда были)
Кефир - он и сейчас противен
Пенка на молоке
Само кипяченое молоко - ДОСТАААЛИ!!!! Дайте обычного, сырого, из пакета!.. .
Зефир - подсохший и невкусный (тоже тогда весь такой был)
Виноград, особенно "изабелла" - ну не нравится, и все тут!!!
Кефир - он и сейчас противен
Пенка на молоке
полтергейст
Я боялась ералаша, в котором скелет в кабинете биологии из шкафа вылазиет, а еще когда в лагере у мальчика из под кровати скелетова рука вылазиет! бр.... спать боялась ))))))))))))))))
Мне постоянно казалось, что в квартире бомба)) ) А еще девочка одна рассказала, что если посмотрть в 12 ночи в зеркало, то тебя придушит одеяло, так вот я долго боялась)))