Юмор
Если крутую женщину раскрутить?
Станет звездой эстрады !
придется искать все равно третьего.. .
КРУТИЗНА Идет, - Альвина или Лейла, -\ Береговою крутизной. \ Идет века. Прости, Эст-Тойла, \ И жди меня во влажный зной! Игорь-Северянин Из сборника "Соловей" 1923 Опять вдали
КРУТИЗНА Звоны-стоны, перезвоны, Звоны-вздохи, звоны-сны. Высоки крутые склоны, Крутосклоны зелены. Стены выбелены бело. Мать игуменья велела У ворот монастыря Не болтаться зря! Сергей Городецкий ВЕСНА (Монастырская) 100
КРУТИЗНА И с русской удалью, татарски-беззаботно, \ По страшным крутизнам во всю несемся прыть, \ И смелый лозунг наш в сей скачке поворотной: \ То be or not to be - иль быть, или не быть. . Петр Вяземский 1867 ГОРЫ НОЧЬЮ\(Дорогою)
КРУТИЗНА Готов он прянуть с крутизны... \ И вдруг пред ним явленье: \ Из темной бора глубины\ Выходит привиденье, \ Старик с шершавой бородой, \ С блестящими глазами, \ В дугу сомкнутый над клюкой, \ С хвостом, когтьми, рогами. \ Идет, приблизился, грозит\ Клюкою Громобою... \ И тот как вкопанный стоит, \ Зря диво пред собою. Василий Жуковский ДВЕНАДЦАТЬ СПЯЩИХ ДЕВ\Старинная повесть в двух балладах\Баллада первая ГРОМОБОЙ
КРУТИЗНА Ведет туда, где ветр не дышит\ И в высотах и в глубинах, Где ухо льдов лишь гулы слышит, \ Катящихся на крутизнах. Гавриил Державин 1799 На переход Альпийских гор
КРУТИЗНА С неизмеримой крутизны \ Струились бешеные воды, \ И Леди, слыша гул волны, \ Шепнула: "Башни - знак Природы, \ И чтоб спасти свою страну, \ Она разъяла глубину". Перси Биши Шелли. 1817 Перевод Константина Бальмонта СОН МАРИАННЫ
КРУТИЗНА Божий\Престол зальем чудовищным огнем\И серой Пекла - тем, что Он для нас\Назначил. Но, быть может, смелый план\Вам не в подъем и даже мысль страшна\О взлете на такую крутизну\И штурме неприступных вражьих стен? Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга Потерянный рай
Крутизна есть в твоем характере, \ математика и азарт. \ Ты можешь выплеснуть в харю, \ что нельзя тишиной сказать. Андрей Вознесенский 2000 ru\Поэма
КРУТИЗНА Защищая свою крутизну, \не печальтесь, что губы разбиты. \Ни погонщику и ни слону, \как слоны, не прощайте обиды. Григорий Поженян Слоны
КРУТИЗНА И вот — на крутизне стою, \Пустынный дуб, широкошумный; \Полусожжен, дремлю, пою, \Целуюсь с молнией безумной. Вячеслав Иванов Из сборника “НЕЖНАЯ ТАЙНА” 1912 КОНЬ АРИОН
КРУТИЗНА И, красуясь шириною\Ладии носящих вод, \Ты свершаешь влажный ход\Говорливою волною, \Под стремглавной крутизною\Гордых киевских высот. Владимир Бенедиктов 1839 Киев
Получится.. фурия..
зашибет!!))
Только далеко ее не бросай))))))))))
секрет Полишинеля
треснет
Зачем? Вы что половую тряпку никогда не видели?
Да, мечты-мечты! Как много в вашем слове....
Раскрутить то можно но крутиться сам будишь.
А где она крутая только с виду, так что не бывает крутых людей только с виду)))))))