Юмор

Если ГОЛУБЬ-птица в окно постучится?)))

тогда стоит подумать о том, что.. .

Жить прошлым больно и легко – сворачивается молоко –
Ребенок смотрит безучастно на армию учителей -
Ему твердят, что жизнь прекрасна, а он мечтает голубей
Гонять по лабиринтам улиц, пернатой суетой любуясь.
Жить прошлым больно. Но пора, жизнь тратить с ночи до утра –
На быт бессмысленный и скучный - с ним только память неразлучна –
Сидит как голубь на плече - и бьются колко и беззвучно –
Мечты из выцветших времен: не стал, не умер, не влюблен.
Жить прошлым легче, чем насущным: в нем прятаться, как под столом,
Когда чужими полон дом и все твердят о том, что будет –
Из мальчика и этих буден, кем станет он и что потом… и слезы сдерживать с трудом.
И только после станет ясно – что в настоящем жизнь прекрасна –
И будущих удач милей - тот всполох крыльев голубей.
Катя Гордон

Если прилетел и сел.. .то, Конечно, чтоб развеять Вашу грусть, предложив поехать на дачу)) )

Если в комнату девушки, незамужней женщины влетит голубь — к сватовству.

А вот и страшная история про то, как однажды к одной женщине на подоконник голубь прилетел:

Года 2 назад какой то вредный голубь прилетел, сел на подоконник и стал клювом в стекло долбиться. Я его согнала, он перелетел на ветку дерева под окном (рядом совсем) , посидел минут 10 и опять ко мне на подоконник и клювом в стекло. И так несколько раз. Я барышня образованная, знаю, что примета нехорошая, полезла в инет еще смотреть, ну, ясен пень, везде страшилки про голубей, в общем, сильно мне не понравилось, я взяла палку. открыла дальнюю от голубя створку окна и попыталась его палкой столкнуть с подоконника, а он так шустренько увернулся и пешком скоренько пошел прямо ко мне, к створке открытой. Я аж палку выронила на улицу (переживала потом, я ей шторы расправляла) , окно захлопнула, побежала звонить приятелю, он еще добавил радости — рассказал аналогичный случай со знакомым, который вскоре после голубиного визита покинул этот мир.
Короче, сижу, пригорюнилась, а голубь сволочной тусуется на подоконнике. в окно заглядывает.. .

Ну, сижу, и звонит знакомый, чел преклонных лет, профессор МГУ, геолог, путешественник, известный ученый, такой интеллегентный, умница, в общем, я, подвывая от горя, рассказываю ему эту всю фигню, он очень внимательно выслушал и сказал: “Да, о-о-очень любопытно, действительно, нетипично.. .Я, конечно, не специалист.. .Но у меня есть знакомые орнитологи, я обязательно спрошу, чем это может быть вызвано.. .такое поведение для голубей.. .Очень любопытно... “ Серьезно так сказал. И мне ТАК смешно стало, я как представила себя со стороны.. .махающей палкой вокруг собственного подоконника и с визгом захлопывающую окно.. .Не, правда.

В общем, голубь к вечеру сам улетел, и ничего плохого не произошло.
Вывод: здоровый юмор никогда не повредит. Даже наоборот.
http://www.cherniy-kot.ru/tag/РіРѕР» СѓР±СЊ

Однако, про голубей всяко-разное пишут.. .http://absurdopedia.net/wiki/Гол СѓР±СЊ

Снайперы.. .Они и в ухо "постучать" могут, не только в оконное стекло)) ) В таком случае можно поступить как Он - усатый полосатый: продолжать спать! Голубь - птица мира. )
Артем Мустаев
Лучший ответ
Асемгуль Каленова Привет))))Спасибо большое!!!!)))))
не надо нам летучих вирусов! )))
От них и на памятниках ничё хорошего не остаётся.))
Асемгуль Каленова и вечерочка тоже!)))
Из всех примет, связанных с голубями ...
Тебя устроит перспектива ...угодить под венец ?
Elnur Mail
Хорошая новость будет !
Значит я проспал! Они с воробьями ждут меня по утрам. Раньше бывало гонял, а сейчас как нет так и волнуюсь как то.
Не пускать (вспомните Деву Марию) )))
Mike S
Жди голубых в гости!!!
долгих лет ЖИЗНИ ТЕБЕ ; )
будет не птица, а пиковая дама!!!!