Юмор

Что за иГРа таКая - ШУРЫ -МУРЫ?

Шуры играют с Мурами!
Артём Буз
Лучший ответ
Интимный урок на свой передок.
Руслан
начала не помню, но все заканчивается в роддоме)))
Павел Хомяков
шуру в стену замуровали
Саша Шешин
Шуры-муры (тайные переговоры) — заводить.

Ср. По-старинному, ему слѣдовало выпроводить того офицера, накинуться на племянницу, погрозивъ сообщить обо всемъ мужу, если она не прекратитъ тотчасъ свои шуры-муры.

Боборыкинъ. Перевалъ. 2, 41.

Ср. Между барышнею и этимъ ловкачемъ, кажется, шуры-муры.

Боборыкинъ. Василій Теркинъ. 3, 19.

Ср. Я еще не ослѣпъ и отлично вижу все, что у меня передъ носомъ дѣлается: шуры-то-муры ваши съ сестрицей моей я вижу.. .

Тургеневъ. Несчастная. 15.

Ср. У ней, говорятъ, ужъ не первый годъ съ нимъ шуры-муры.. .

Мельниковъ. На горахъ. 3, 10.

Ср. Болтаютъ.. . будто у васъ съ нимъ давнымъ давно шуры-муры!

Успенскій. Изъ деревенскаго дневника. Объ одномъ хорошемъ человѣкѣ. 5.

Ср. Братъ меня все смущаетъ.. . онъ шуры-муры ихнія замѣчаетъ, такъ безпокоится.. .

Писемскій. Тысяча душъ. 1, 9.

Ср. Шуркать — производить шорохъ, шарить, искать чего — прокрасться, шмыгнуть. «Муры» (вошло для риѳмы, или же) сокр. амуры (?).

Ср. Шуры-муры (шушуканье амурное) .
Рикарду Кака
Старая добрая игра в бутылочку, только конфетками!
Лина Султанова
Она же Ширли-мырли, Тары-бары, и другие не менее интересные игры для взрослых...
Бабка Шура прячет вискас от своей кошки Муры.
А продолжение знаешь - ТРАХ-ТИБИДОХ!?
Иван Синкевич
Валерия Ермакова Ибн Волька ? Трах- Бах и ТаРаРаХ....)))
это взрослая игра
Saripul Vobkent
Ничего особенного, обычные правда-или-желание, только на раздевание))
Dana Baimagambetova
Взрослый вариант игры в бутылочку ))))