Юмор

есть такое выражение - крутить *шуры-муры*....а в какую сторону их крутят?)))

Зинаида Клюева
вобщем берут несколько нитей и крутятся по отношению ко всем в левую сторону (кажется, чем больше нитей тем лучше ) в надежде, что когда всеми нитями наконец то обматаешься из куколки вылетит бабочка....но увы....человек не гусеница....бабочкой становятся по другому)))))))))))))))))))))))-----------------------------------------------------------------------------------------------------какой Чжуан-цзы?))))))))))) замахнулся....чтобы стать бабочкой надо не иметь желаний....или ты хочешь пойти от обратного перенасытить?)))))))))))))-----------------------------------------------------------------------------------------------------вот почему людям нравится так размышлять на тему: "если бы да кабы"? откуда ты можешь знать что будет? желание одно....а инстинкт совсем другое))))))))))))))))))))))--------------------------------------------------------------------------------------------------------в шурах совсем другое....шуры-это уже второй слой....первый-инстинкт....))))))))))))))))прислушиваться? не бойся тюрьмы, не бойся сумыне бойся мора и гладаа бойся единственно только тогокто скажет: я знаю как надо!!!!так вот... ни к кому прислушиваться не собираюсь....иду путём своих ошибок....стараясь не повторяться)))))))))))))))))))
Олег Никитин
Лучший ответ
А - как в будильнике - когда себя заводишь - в одну сторону, когда же надо проснуться вовремя от грез - в другую сторону...
По часовой стрелки с сомнительными личностями
Шуры-муры крутят произвольным стилем, выработанным и потвержденным предыдущими победами, в сторону притяжения и приближения к интересующему объекту:-)))))Это как процесс рыбалки - закидываешь удочку обязательно с наживкой, только отличие в том, что на рыбалке любая рыба может наживу заглотить, а в шурах-мурах все действия направлены на конкретного субъекта:-))))))))) В шурах-мурах - главное иметь сильный источник притяжения, чтобы индивидум почувствовал эту силу и не смог бы ей противиться, а также не притянулся бы к другим источникам:-))))))))