Юмор

Говорят, чтобы иметь хорошую талию нужно крутить халахуп, а как его крутить, если он плотно сел?))

Мадина Хашева
хорошая талия от природы даётся, как ни крути
Клара Зайцева
Лучший ответ
Крутитесь уже, как есть!))
Таня Шкодина
девочки, мужья то не за талию любят, а за борщи и пирожки.
павизло- мой сразу затанул де то. теперь пищщу на миталадитектарах
абажаю кагда мой халахуп впритирку
Олег Фаттахов
с горы куборем
Мишель Т
теперь как волчок лежа на полу))
Владимир Ильин
сделайте вид, что это ремень, последний писк моды
Андрей Фадеев
Попробуй это - метод похудения с полотенцем - Метод Фукуцудзи
Алла Бондарева
начинать с малого
Говорят-в Москве кур доят -зачем же всех слушать))))
Анатолий Х
Надо инструкцию спортивную сначала надо было посмотреть.
Дык, халахуп - это потом.... Начинать надо с обруча винной бочки))).
Бракованный, видимо))
вместо халахупа нужно крутить колесо от К 700
Возьмём данный хулахуп за точку отсчёта. Но теперь верти не его, а крутись по хозяйству. Смею заверить, что результат будет заметен довольно быстро. Да и окружающие, будут только рады!
Дмитрий М...
Так хорошего человека то и должно быть много....)))))
Марина Деева
Для тонкой талии есть эффективное упражнение "Швабра" берёте палку как то швабры, кладёте на шею (загривок) , фиксируете плечами (то что выше локтя) предплечья свисают (то что ниже локтя) , ноги на ширине плеч, колени не сгибаем, делаем повороты на 180 градусов в обе стороны.
Исмаил Эмир-Али
Зачем же портить такую красивую фигуру !?.)))
Руки ноги шею пуп развивает халапуп
Павел Уланов
приседать еще надо с ним
- Манана, не порти фигуру...
а какого хрена ты его одела если у тебя все норм?
поможет обычный скотч. клеите на рот и не снимаете до тех пор, пока обруч не будет свободно пролезать)
Наташа Валова