Юмор
Когда Вы уходитк как-бы Навсегда, то Двери плотно закрываете или оставляете Лазейку,чтоб вернуться???
даже не пытаюсь уйти, а вдруг в след дверь захлопнут и не впустят потом?!
..запасной плацдарм завсегда нужен..
Сижу на работе, занимаюсь рутинной работой. Вдруг открывается дверь, заходит мужчина и говорит: " Здравствуйте, Вы следователь? " "Да"-отвечаю я и приглашаю присесть за стол. Мужчина продолжает: " Понимаете, из меня соседи кровь пьют! " Меня это несколько не удивляет и я отвечаю, что соседи не из одного его это делают. Мужчина продолжает: " Понимаете, соседи сверху пропустили через всю мою квартиру такие невидимые струны. Эти струны рвут мое тело на части и по ним кровь поднимается наверх. " Услышав это, я забеспокоился - мужчина явно не в себе! Однако не подавая вида стал слушать его рассказ дальше, тем не менее потихоньку двигаясь к двери - мало ли что у него на уме. Чтобы отвлечь мужика от своих движений, я переспросил его о соседях сверху и просил уточнить, точно ли это они и кто они такие есть. На это мужик отвечает, что над ним проживает милиционер из нашего отдела. "Так это он из Вас кровь сосет? " - спрашиваю я. "Нет"-говорит мужик. "Это делают соседи этажом выше. Эти струны проходят через квартиру милиционера, однако на него не действуют и он их не видит! " Думаю все, мужика сильно "накрыло", нужно кого-нибудь из дежурной части вызвать, чтобы мужика увели. Выскакиваю в коридор и вижу, что дверь в дежурку открыта, в коридоре стоят дежурный и помощник, смотрят на меня и ржут. Как оказалось, мужик первоначально им минут 40 мозги пудрил и они не придумали ничего лучшего, как отправить его ко мне - к следователю. Так как мужик не собирался уходить без принятия милицией мер, я добросовестно записал его адрес и пообещал, что в самое ближайшее время примем меры к соседям. Мужик ушел, а я сразу позвонил к психиатру и сообщил данные мужика.
Всё! Надоела!! ! Достала уже, хватит с меня! Ухожу навсегда.... до ужина! - муж перед выходом за дверь