Юмор

:))) На сколько замков дверь в туалете закрывать???

А что ты там собираешься делать?

Реально было. Я ещё в роддоме. Свёкор из деревни (другое государство) приехал внука навестить. Нас задержали, не выписывают. Ждёт и живёт у нас пока.
Каждое утро уходит на вокзал- посмотреть расписание поезда. Дней 5 бегал. А как только выписали нас- посмотрел внука и уехал сразу. Позже, много позже мы узнали, что он по утрам бегал в туалет на вокзал. Не мог деда в городской квартире туалетом пользоваться. Стеснялся.
Anvar Yusupov
Лучший ответ
Nikolay Aleksandrovich Я бы сначала уточнил вопрос: "снаружи?"
всё-таки нашел место для чресел:))))
Азамат Макатов
теперь бесполезно
ты нас кататься всех пригласил
реально.... в гостях пришлось изнутри руками держать.... гы
Чем больше замкоф, тем лучше, но самая фишка, не забыть дверь шваброй подпереть!)))))
Влад Ардашев
А что, тебя и там достают??)))
Ровно на столько, на сколько у тебя хватит времени ее открыть....
мне кот не разрешает!
попробуй закрой.... хи....
"Заходите, люди добрые... .
....берите... скоко хотите! "
*** ))))))))) Точно, больше никто не потревожит. :)
Если дверь наружу открывается, то лучше ещё и завалить её ...
Nuri ********
ну скока тебе говорить)) ) низзя от людей закрываться)) ) убери замок и окошечко сделай)))
повесь табличку.... " Входить низя. . Опасно для жизни"" И отдыхай себе там:)))
Так зачем же холостому
Замок в сортир?
Ты по простому!
Если одиноки чресла
Кто ж займёт в клозете место?
Если холостяк, то от кого закрывать?...
А табличку не легче повесить?
все равно не дадут посидеть в удовольствие!
Z_
Zni4Ka _
Оставь открытой, пусть им стыдно будет!
Андрей Коблов
Закрой лучше на пару вентиляторов
Смотря с какой стороны
На сколько успеешь...
Дария Умарова
Да не бойся ты! Никто на твою жопу смотреть не будет!!!
На один... амбарный... и, желательно, снаружи.. чтоб усе видели, шо заааанято!!!
Юлия Титишова
Настолько, насколько хватит сил терпеть, чтоб штаны не испачкать!!!
А чего закрывать то, когда я там никто не заходит, даже книжечку не подадут.
а ни на сколько . стыдно ни у кого видно, а кому видно.
главное не забудь куда ключ положишь!!!.
*F
***sv_City_ Forever***
Зависит от того, что ты там прячешь!)))
А че это ты на свободе разгуливаешь?
на 2... Только душу свою оставь на распашку!!!!
Irina S
А сколько замков то на двери? Сколько есть на все и закрывай, ведь не зря же они там, для этого и висят...
Василь Марфей
постояно врываються что ли?
а какой толк, все равно слышно:)
Платон Ким