Оба засова задвинул? -Да.
Бревном дверь подпёр? -Да.
Сигнализацию включил? -Да.
На верёвочку завязал? - НЕТ! Забыл!
Вот, пожайлуста, приходи - кто хочешь, бери что хочешь!
А Вы бы могли прислать анекдот в замен?
Юмор
Анекдот: Боря, ты дверь на замок закрыл? - Да.
— Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги?
— Таки да.. . Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току!
— И ты сразу отдал?
— А шо, ждать пока за свет накрутит?
— И ты сразу отдал?
— А шо, ждать пока за свет накрутит?
Dayana Kuanyshbekovna
Нормалёк! ЗАЧЁТ !
Дневник жены:
Сегодня муж вел себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала. Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, поболтать, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил “Ничего”. Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоится. По дороге домой я сказала ему, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу.
Почему он не сказал, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально. Я чувствовала, что он чем-то расстроен, и о чем-то думает, Я пошла спать. Через 15 минут он присоединился, но все равно не был нежен со мной, даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так, На что он обиделся?
Дневник мужа:
Мотоцикл снова не заводится… не могу выяснить, почему.
Дневник мужа:
Степан Иваныч всю жизнь работал на фабрике по производству презервативов. Женат. У него две дочери. Одна от первого брака, другая от заводского...
Dayana Kuanyshbekovna
Здорово! ЗАЧЁТ ! ))
дорогая, я приглашаю тебя на ужин при свечах, медленно переходящий в завтрак.... -всю ночь жрать???.)))
Dayana Kuanyshbekovna
Спасибо, Марина! Намёк понял. Пиши адес!
К сожалению не читаю последнее время)))))
Я памятник воздвиг себе нерукотворный,
Вот алименты скульпторше плачу
Dayana Kuanyshbekovna
...мне алименты эти по плечу
но я иныне столь неугомонный!
Белеет парус в море одинокий
А ты, мамаша, в том же шущуне...
А молодой циганочки подол широкий
Напоминает про Гренаду мне!
но я иныне столь неугомонный!
Белеет парус в море одинокий
А ты, мамаша, в том же шущуне...
А молодой циганочки подол широкий
Напоминает про Гренаду мне!
Доказано, что в купальный сезон вода в море более соленая.