Юмор

А что нужно для того, чтобы шуры-муры закрутить???

Ольга Карякина
Дать ему возможность закручивать сяськи--масяськи.
Araik Parsoyan
Лучший ответ
Желанье!!!!
Найти с кем закрутить и крутить, пока не надоест:)
МУРы-МУРы-МУРы-МУРы-...и тд для ШУРЫ
Артем Климин
Нужна для начала крутилка. Карусель или какое колесо с ручкой. Затем посадить туда соседскую Мурку (шоб не гадила, где не попадя) . Потом надо позвать тётю Шуру и попросить закрутить все это.
Так что все очень просто.:))
Надо, чтобы у Шуры были мужские первичные половые признаки, а у Муры женские.. . или наоборот.. . или одинаковые.. . В наше время, хрен поймёшь кто кого. То ли Шура - Муру, то ли Мура - Шуру!
Татьяна М
1)Найти "счастливца"
2)Определить его умственный потенциал (про ориентацию не забыть)
3)Определить его финансовые возможности.
4) Степень занятости, другими.
5)Определить его "слабые места"
Ну вот все те расскажи: -))).
с перва найти того с кем стоить по шурымурыть
Найти шурку.
Алла Лобанова
Сашку и Маруську
Иван Иванов
В муре порядок навести, а там, гляди и Шура подкатит, и закрутит
Никита Царёв
надо чтобы мани-мани зазвенели...
ну наверно эээээти как их, ШУРЫ-МУРЫ что б их крутить.
Быть белой, пушистой и приставучей
Я наверно к Шуре пристаю, мур-мур...
Ключи, отвертки, ну и сами шуры-муры...
Это как в сказке Колобок, по сусекам поскребти, по коробу помести....))
органы размножения - тычинки пестики. органы общения рот и уши . ну я думаю исчо ног и голова.
снять трусы