Юмор

Если ДАМА в НОЧЬ надула ЩЕЧКИ...значит..??

нужно танго страсти.. .

Надутые губы лично мне не нравятся. Но многие мужчи¬ны попадаются на это. Так что продолжайте дуться! Марлен Дитрих (1901 - 1992), немецко-американская киноактриса
•Красотка говорила молодая\ Царевичу, пылавшему в любви: \ -- Чтобы поверить в страсть твою могла я, \ Эй, шахский сын, ты брата умертви. Капризная любовница. Муса Джалиль. Перевод В. Ганиева1943 КАПРИЗНАЯ ЛЮБОВНИЦА

КАПРИЗ
Между капризом и «вечной любовью» разница толь¬ко та, что каприз длится несколько дольше. Оскар Уайльд
•Капризами грозы наскучат вёсны\ Причудливым, волнующимся, юным... \ Небрежно налегающий на вёсла, \ Закатывая стынущие луны, \ Седеющий, ворчливый, неомытый - \ Невыносим, до дьявола несносен! -\ И он уплыл, оскалившийся мытарь, \ В такую померанцевую осень. Дмитрий Артис 2003-4

•КАПРИЗ
Подчиняться осмысленным приказам довольно легко; лишь капризные, бюрократические или чисто идиотские требования формируют привычку к дисциплине. Барбара Тучмен
•Ах, где же Вы, мой маленький креольчик? \Мой смуглый принц с Антильских островов? \Мой маленький китайский колокольчик \Капризный, как дитя, как песенка без слов! Александр Вертинский МАЛЕНЬКИЙ КРЕОЛЬЧИК\Вере Холодной

КАПРИЗНИЦЫ
•Каприз - половая категория дамского мышления, незамеченная Кантом. Василий Ключевский
•Капризницу он потчует шарлоткой, \глад праведника — лакомством воды. \Но все равны пред тайною широкой\в ожоге ожидаемой звезды. \Белла Ахмадулина 1999 Ночь под Рождество Г. Ф. Комарову

•КАПРИЗНОСТЬ
Право человека курить заканчивается там, где начинается нос другого человека. Неизв. американец
•У приятелей\Семейные ответственные работники\Штурмуют тёпленьких капризниц\Щедрыми великолепьями\Иностранных вкуснятин. Георгий Оболдуев 1927 Живописное обозрение

КАПРИЗЫ
Следует прощать талантливым актрисам их капри¬зы, ибо бедные, лишенные таланта дамы капризничают не меньше. Жюль Ренар
•Но беззвучно, как сон, серомышь пробежала, \ Сюрпризэрно омолнив свой лиловый каприз, \ Златоклетку задела, и яичко упало. \ И разбилось оно – и заплакал маркиз. А. Парчинская КУРОЧКА РЯБА (пародии и стилизации) Игорь Северянин
Диана Лысенко
Лучший ответ
Брачный период, лягушки тоже так делают.
Красавица /////
купи ей брюлики-выдуются все щечки
значит, вы не туда закончили,,,
Игорь Копылов
....значит ДЖЕНТЕЛЬМЭН не ТО, ..и не ТУДА)))))
Любовь Аверина