Мой знакомый подружился с девушкой и пошла с ней волна, она страшная как атомная война, зато под жопой есть 221й Мерседес масловый нефиговый, он всюду с ней, они всегда вдвоем, она даже дает ему))) покататься за рулем 221го Мерина, он клюнул на эту ярко страшную блесну, о боже, а так нас (друзей) катает тоже туда сюда на машине, все счастливы теперь, никто не говорит остановись, наоборот все кричат "женись братка-женись" вот и вся арифметика. Он женился!
Правда что девушек машины украшают лучше чем косметика.
Почему девушек машины украшают лучше чем косметика ?
Чем хуже машина, тем девушки красивее, заметика ?
Юмор
История про моего друга и ее девушку....
Даже читать в лом -а у тебя своя жизнь есть-расскажи-послушаю-а о том, что ты слышал, или подруга друга рассказала-мне глубоко насра. . Окончание спроси у знакомого таксиста бабушки твоего друга.
Александр Бабиков
Неадеватный юзер оффнись! Я щяс тебя затролю!!!
Очень интересная история, лишний раз подтверждающая, что любовь зла и с лица воду не пить.. . Девушка достигла многие блага в своей жизни - трудом ли, богатыми предками ли и т. д. - неважно. Главное достигла. Ваш друг и его девушка счастливы. Вам можно посочувствовать: может вы сами претендовали на руку, сердце и машину этой девушки.. .
А вот история про зависть ГОЛУБУЮ.
Зависть голубая (или «Курица - не птица») . Так уж исторически сложилось, что в течение долгого времени миром правили мужчины. Результат налицо: слишком многие представители сильного пола искренне считают принадлежность к сильной половине человечества признаком интеллектуального превосходства над женщинами. И вот, пока они гордятся этим самым превосходством, откуда ни возьмись появляется успешная и блестящая курица - не птица, баба - не человек, чтобы повергнуть подобные убеждения в пыль. Махнула левым рукавом - и обошла гордого джигита по социальной лестнице. Махнула правым рукавом - и уже зарабатывает в 2 раза больше, чем он. Тут-то в мужском сердце и зарождается зависть, голубая, как яйца дрозда. Испытывать это некрасивое чувство могут мужчины - твои подчиненные, бывшие одноклассники и соседи по студенческой скамье. Есть, конечно, мужчины, способные до подобной зависти не опускаться, но их мало.
А вот история про зависть ГОЛУБУЮ.
завидовать нужно молча
Александр Бабиков
это я в раздел юмор написал, это не зависть, это текст с песни, послушайте и поймете.
Гетто Доггс - Косметика Скачать с Зайцева
Заметили. А самые красотки ваще без машин, и под землёй прячуцца--в метро!)))))