Юмор

а какой мульт у тебя самый любимый и фразочку из него, плиз? )))

"ща спою" )))....про волка и собаку.... не помню как называется..)))))))
Оксана Ткачук
Лучший ответ
Владимир Малыхин Жил-был пёс ))))))))
Эх вы, СЕРОСТЬ, это ж бубль гум !
Голос Джигарханяна.... БОГ ПОМОЩЬ....
падал прошлогодний снег.
"Хорошими делами прославиться нельзя" Шапокляк.. золотые слова..
"Маугли"... фраз ОЧЕНЬ МНОГО "Жизнь детеныша можно выкупить"... "Теперь мы можем только драться" "Тише-тише, Железная Лапа... " "Я только на минуточку.. . посмотреть... " "А мы уйдем на север.. . хи-хи-хиии... "
....Ойййй... Полно любимых-то...:).... Нуууу... Одни из них: "Я не волшебник, я только учусь"...:)..из"Золушки"...."Здравствуй, большааая Черепаха, а завтра ты споёшь мне ноовую песню? "("Как Львёнок и Черепаха пели песню".)....
Простоквашино
Кот Матроскин
"Чтобы продать что-то ненужное,
надо сначала купить это что-то,
а у нас денег нет! "

"Я кот, сам по себе кот, свой собственный! "

"Бутерброд надо колбасой на язык класть. Так вкуснее! "

Мама
"Эта картина, очень даже полезная картина!
Она дырку на обоях закрывает! "
Dastan Rastaman
Трое из Простоквашено. Гаврюша, голос! ! Иди на охоту, спаниель несчастный. Можно я вас из фоторужья щёлкну? -Не надо меня из ружья щелкать.. . Я может только жизнь начинаю на пенсию выхожу...
"Пиф-паф, ой-ой-ой"... "Кукушечка, милая моя.. Ты на месте? -Да на месте я... "
Zaur Hojaniyazow
...а еще и крестиком вышивать умею
Ольга Сварнык
"Ежик в тумане"...лучший мультфильм всех времен и народов.
"Медвежонок говорил, говорил, а Ёжик думал: «Всё-таки хорошо, что мы снова вместе».
Вовка в дридесятом царстве))))))))
Асель Gdragovna
Гы: )
Одну простую сказку, а может и не сказку,

А может, не простую, хотим вам рассказать.

Её мы помним с детства, а может, и не с детства,

А может, и не помним, но будем вспоминать.

Нам помнится вороне, а может быть собаке,

А может быть корове, однажды повезло.

Прислал ей кто-то сыра, грамм, думается двести,

А, может быть, и триста, а может полкило.

На ель она взлетела, а может, не взлетела,

А, может быть, на пальму с разбега взобралась.

И там она позавтракать, а может пообедать,

А, может, и поужинать спокойно собралась.

Но тут лиса бежала, а может, не бежала,

А может, это страус злой, а может и не злой.

А может, это дворник был. Он шёл по сельской местности

К ближайшему орешнику за новою метлой.

Послушайте, ворона, а может быть собака,

А может быть корова, но тоже хорошо!

У вас такие перья, у вас рога такие,

Копыта очень стройные и добрая душа.

А если вы споёте, а может быть, залаете.

А может, замычите, – коровы ведь мычат.

То вам седло большое, ковёр и телевизор,

В подарок сразу вручат, а может быть, вручат.

И глупая ворона, а может быть собака,

А может быть корова, как что-то запоёт.

А сыр у той вороны, а может быть собаки

А может быть коровы, конечно же упал.

И прямо на лисицу, а может и на страуса,

А может, и на дворника немедленно попал.

Идею этой сказки, а может, и не сказки,

Поймёт не только взрослый, но даже карапуз, –

Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите

Там, где идёт строительство или подвешен груз.
Антон Грищук
-А я веточек набрал.. . можжевеловых.
Это я, добрый Э-эх…
А ты кто такой, откуда взялся?
-А я с того берега моря.
-На чём приехал?
-Оседлал хромую блоху, сел и приехал.
- Море, что, лужа?
-Может и лужа, да только то море орёл летел, не перелетел.
- Значит, орёл - птенец?
-Наверно птенец, но тень от его крыльев город закрывает, в городе ночь настаёт.
-Город, небось, крохотный?
-Тот город заяц перебегал, не перебежал.
-Выходит, заяц маленький?
-Заяц как заяц, из его шкуры тулуп вышел.
-Куда вышел?
-Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала, и пошёл куда глаза глядят.
-Чьи глаза?
-Глаза того тулупа, который из шкуры зайца вышел, в городе где ночь настаёт, когда над ним птенец пролетает верхом на хромой блохе.
-Чего? !
-Чего-чего, на хромой блохе с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море не море, а так лужа посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила, а из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл куда глаза глядят, а тут заяц ка-ак прыгнет!. .
-Какой заяц? !
-Насмерть убитый, как прыгнет куда глаза глядят - аж на тот берег моря, которое ни перелететь, ни перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от блохи упала и зайца убила, хоть заяц - не заяц, а орёл…
-Какой заяц, какой орёл, какая блоха? !
-Так повторить? Ну, значит, та самая блоха с того берега лужи…
Наши русские.... фразы почти все вверху.... главное что бы добрые были...
Галым Косманов
Ура! Заработало!
Владимир Малыхин и у меня "Ура! Заработало!" )))))))) тырнет отваливается постоянно ))))))))
"Эх, молодежь... " из мультфильма "Путешествие муравья"

"Давай-давай лечиться!!! " из мультфильма "Маша и Медведь" серия "С волками жить... ".

"А не пора ли нам подкрепиться? Пора! " из мультфильма "Винни-Пух"
Озимые зацвели, свекла заколосилась...)))
Anastasia Urmanchieva
М/ф "Умка": "Люди пахнут дымом, а ты - мАлАкоОом! "
М/ф "Ивашка из дворца пионеров": "Будешь ты у меня Ивашка под простоквашкой! "
М/ф "Жил был пёс": "Щас спою! ", "Ты это... заходи если что... "
..."Любите ли Вы детей? ".. -"Как Вам сказать,... БЕЗУМНО! " фрёкен Бок из "Карлсона"

.."Ребята, давайте жить дружно! "... Леопольд, однако!

"Когда вы будете знать текст?... Автор думал, думал... " из м-та "Пиф-паф, ой, ой, ой"

"Мех, мясо, шкварок нажарю!... ",
"Кто тут, к примеру, в цари главный? Никого? Я первый буду! ",
"Надоело! Вчера царь, сегодня царь... " ,
"А я слово волшебное знаю -пожалуйста! " Падал прошлогодний снег"

"Пейте! Пейте! " - слова госпожи Беладонны /про Фунтика/
- "А в попугаях то, я, гораздо длиннее!!!
Приключения капитана Врунгеля - миллионо и плеванто на законо)))
Татьяна Фёнова
"...ну вот, а то все мама, да мама.. " , " ...щас спою.... ",
Озвученный Гоблином!
Далее не печатно....
Жил был Пёс!
весь! полностью, от начала и до конца!
- Ну послала, так послала... (Падал прошлогодний снег)

- И того и другого, и можно без хлеба
- До пятницы я совершенно свободен
- У кого-то слишком узкие двери! - Нет, это кто-то слишком много ест! (Винни-Пух и др. )

- Моя жизнь мне напоминает игру Что? Где? Когда? - Это еще почему? - А непонятно, что, где валяется и когда это кончится. (Трое из Простоквашино)

- А нас и здесь неплохо кормят ( Возвращение блудного попугая)
" А-ля-ля-ля-ля, а может я сошла с ума.. . какая досада!.. "

Фрекен Бок.
какой чудесный день, какой чудесный пень, со мной мои друзья-и песенка моя.
На мой взгляд, нет лучше мультика, чем "Жил был пес"
Фраза "Бог в помощь" меня покорила с первого раза, ну и всем известная фраза из этого мульта "Щас спою!!! "
ноги, крылья- главное Хвост..
Нортой Обидов
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
"Трое из Простоквашино"
- А ты неправильно бутерброд ешь, колбасой на язык надо!
"Падал прошлогодний снег"
- Послала меня жена в лес за елкой, послала так послала.. .
- На базаре дураков много, а зайцев мало!!! Кому заяц -забегаец, свежепойманый?
Ольга Фадеева
Щас спою! название мультика не помню
Булат ;)
"Не нравится мне эта киска, она читает мои мысли" - ледниковый период

"Кто тут в цари крайний, а? Никого? Так я первый буду! " - падал прошлогодний снег
Симпсоны)) )
Гомер Барту: Ах ты гаденыш!!!
Улыбаемся и машем!!!! Мадагаскар!!!!
Финес и Ферб
Мам, а финес и ферб тут в титры попали
Иришка ***
а вот счас -точно спою!
- А где ты здесь второго богатыря видишь? ("Алёша Попович и Тугарин змей")
- Придут мои гости, оставят от тебя одни кости!
- Не оставят, бабуля!
- Правильно, и костей не оставят! С костями съедят! ( "Ивашка из дворца пионеров")
- Молодец! Будешь как великий Нехочуха! ("Нехочуха")
Жил был пес
Это ж, бубль -гум.
"Тайна третьей планеты"
- Птица Говорун отличается умом и сообразительностью.
Вот такая фразочка: "Шарик, ты балбес! "
ребята, давайте жить дружно
Тимон и Пумба: Хакуна Матата