Юмор

Какие сны снятся тем , кто почивает на лаврах?

Muhammad Daminov
Если во сне Вам объясняются в любви, это значит, что несколько минут превосходства и успеха доставят Вам нескрываемое удовольствие, однако не стоит расслабляться: почивать на лаврах в ближайшем времени Вам не удастся – Вы станете заметной фигурой, в связи с чем Ваша ответственность за свои поступки резко возрастет.

Если во сне Вы требовали от кого объяснений, это значит, что в Вас затаились сомнения по поводу верности Вашей второй половинки.
Долгое и мучительное объяснение в любви говорит о том, что пока не нужно торопиться с выводами. Ваши чувства еще требуют проверки временем.

Если Вы подробно рассказывали иностранцу, как добраться до пункта назначения, значит, выход из сложной ситуации в Вашей жизни все-таки найдется.
Для женщины сны с объяснениями сулят интересную встречу с приятным мужчиной. Возможно, что эта встреча будет иметь красивое продолжение.
Стоит опасаться интриг, которые могут мгновенно закрутиться вокруг Вашей персоны благодаря Вашим недоброжелателям, если во сне Вы объясняете что-то ребенку.

Если Вы с пламенным сердцем объясняетесь в любви незнакомому человеку, это значит, что положение дел в Вашей жизни оставляет желать лучшего. Стоит взять небольшую паузу или обратиться к специалисту
Мария Короткова
Лучший ответ
снится, что пельмени варятся)))))
Так.. сны. воще.. всё про " дерьмо""!!..
Или... цветнные сняться.. .
А может.. правда.. всё в гавно.. .
ТЕ... деньги.. превратятся!!??))
Фоменко Виталий Привет..Мать Кузькина????)),,,