Юмор
приходи в дельфинарий вместе улыбнемся разберёмся
Я знаю то, что ты не знаешь, но ты знаешь то, чего я не знаю.. Так что вы знаете, то, что они не знают?
эх... столько знающих... а спроси - знают, да не то...
Владимир Полещук
В нашей категории можно знать абсолютно всё,но от "Балды"...Именно так,сами знаете..Доброго вечера..
Nekbaht Azimov
Доброго вечера!
Андрей Смирнов
Не слишком ли серьезно, для лучшего ответа на Юморе..? Вовыч..)
Знаю себя. а это мне во многом помогает разобраться всегда!
а я вот знаю совсем не для юмора правда, но надо знать что у нас есть удивительная возможность, не только прекратить наши страдания, но и подарить Вам смерть мгновенно, что бы предоставить Ваши органы гражданам, которым они больше нужны. От Вас будет польза обществу, неоценимая
Никто ничего не знает. Бог все знает и все решит.
Он наклонился посмотреть не наклонилась ли она, что б посмотреть не наклонился ли я....
А что вы все здесь делаете, а ???Ничего не понимаю... Ну-ну
мы знаем все о немногом и немного обо всем однако
цитата "И тебя вылечат. .
И тебя вылечат... "
И вообще я - КОНФОРКА! !
С такими-то высказываниями - в школу Монтессори!
И тебя вылечат... "
И вообще я - КОНФОРКА! !
а я не скажу)) ) пусть не знают))
Незабвенный ходжа Насреддин как-то сказал: "Пусть те, кто знают, расскажут тем, кто не знает".
а я щас ем, поэтому глух и нем
Во блин !!!И я тебя уважаю !!!
...Да знаю я, знаю, но не скажу...:)
чудо-юдо-рыба-кит на море морском лежит

Я не пью спиртного .
Я знаю, что ты знаешь, что я знаю, но откуда я это знаю, я не знаю и знать не хочу!
Я знаю, что я ничего не знаю... И это всё! На этом - стоп!
Я точно знаю, что чем больше знаю, тем еще больше не знаю. А еще говорят-чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Только не знаю, в тему это, или не в тему.
Молдавские ученые установили, что земля черная и хрустит на зубах. И я теперь это знаю. А британские ученые до сих пор думают, что земля круглая!
- Как у тебя дела?
- Нормально, у тебя как?
- Тоже хорошо, вот дом построил.
- А сколько комнат?
- Одна.
- Ну правильно, ..меньше и смысла нет.
- Нормально, у тебя как?
- Тоже хорошо, вот дом построил.
- А сколько комнат?
- Одна.
- Ну правильно, ..меньше и смысла нет.
Вопросы от Незнайки.
не описайся))))))))))))))
Владимир Полещук
Стас,я тебя умоляю..Я человек добрый,но не люблю,когда пошлят.Учти..На первый раз прощаю..
Артур Муртазин
"Спасибо, я - уже..."
Как покуришь анаши- все вопросы хороши
А я знаю то, что не знаешь ни ты, ни они, ни оне, ни.... кого еще забыла? И вообще, что знаю я? Блин, забыла.. . Ну вот... А кто виноват? ты, разумеется... Запутала совсем))) ) Может сначала начнем????
Владимир Полещук
Привет Танюшка..
Или ничего или одно из двух!
что есть ты, которая не знаешь то, что знаю я, и где будут они-если мы объединимся))
Не знаю чё ты курнула.. но я тоже хочу...
Многия знания - многия печали. Так не будем же печалиться! За это не грех и выпить. Наливай!
Всего не знает даже Господь Бог, а тем паче человек.
Х знает А
Y знает В
А я знаю А + В
То есть я знаю про тебя всё.
А вот ты не знаешь как я это узнал.
Y знает В
А я знаю А + В
То есть я знаю про тебя всё.
А вот ты не знаешь как я это узнал.
Мое сердце всегда наукой жило
Осталось тайной почти ничего,
72 года размышлял день и ночь,
Одно понял, что не понял ничего.
Осталось тайной почти ничего,
72 года размышлял день и ночь,
Одно понял, что не понял ничего.
Вова, мы знаем, как сильно ты хотел третий раз и захочешь четвертый, но у нас голова болит...
Я поняла, что я ничего не поняла))))
Мы все знаем, что ничего не знаем! Потому и собираемся - чтобы узнать!
А я вообще незнайка!
Прочитал вопрос -пошел выпил-стало ясно- Мы не знаем кто и с кем изменяет, и они тоже это не знают.
трудно, когда не знаешь, да еще и забудешь...))))
Владимир Полещук
Привет солнце..
А я знаю, что ничего не знаю, надеюсь и Вы ...

всё быть может если может ну а если может быть то не всё уж быть не может если всё же может быть .
Непоняла.. .
Опять учиться что ли?)))
болтология.
То, что мысли могут буксовать на горках извилин головного мозга ...
Я не знаю, чего не знают они, но знаю, что мы все не знаем больше, чем знаем...
бред питт- бред спит, ну, то есть отдыхает )))) Но вот что главное:

Перевожу дословно: Меня мама родила в никуда.)))))))
Когда встретятся все вместе, тогда и узнают.
Наверное КНИГИ-они знают всё,но не знают, то, что знаем мы, а, то, что не знаем мы, знаем, что знают они.
По-чём, травка ? )))