В одном провинциальном российском городке жил да был хитрый милицанер. Этот милицанер (а он был, между прочим, лейтенантом!) никогда ни с кого не брал денег. Всякие люди предлагали ему всякие суммы каждый день, а он — не брал! А на одном посту с хитрым милицанером нес свою нелегкую службу бесхитростный сержант. Так вот этот сержант, он-то и брал все деньги! Так, по крайней мере, на суде оказалось. Так природная хитрость помогла милицанеру избежать тюрьмы, а сержанту — нет.
В переднеазиатском городе Насреддинабаде жил шах, и был у него хитрый-прехитрый визирь. Вот вызвал шах к себе этого визиря и говорит: «Дошел до меня слух, что ты, мой верный визирь, обманываешь меня, самого шаха!» «Нет, — сказал визирь, — это все ложь, о мудрейший из мудрейших!» Так визирь обхитрил шаха в очередной раз.
Однажды в гости к Феде и Васе пришел Миша, но без своей бутылки. Назревал конфликт, но Вася не растерялся и продал Мише еще одну бутылку, которую держал в заначке. Дружба была спасена.
Встретились на ринге два боксера — один хитрый, а другой сильный. Хитрый боксер всё время делает вид, что сейчас ка-а-ак ударит! А сам не бьёт. Тогда сильный боксер сам решил ударить. Размахнулся, и ка-а-а-ак ударил! Но не попал. Увернулся хитрый боксер. И так много-много раз. Получилось, что за весь бой никто никого не ударил. Ничья и деньги пополам, но сильному — чуть больше. Вот так хитрый боксёр, его хитрый промоутер и сильный боксёр все вместе облапошили доверчивого зрителя, которому, к тому же, и денег не дали вовсе!
Один мужчина по уши влюбился в одну женщину. Но жениться он на ней не хотел ни в коем случае. А женщина, как водится, хотела. Тогда мужчина придумал хитрый план. Он сказал женщине, что женится на ней, а потом взял, и не женился! Вот так обычная смекалка помогла мужчине стать обманщиком и подонком.
Один пьяный дядя ехал пьяный за рулем. Его остановил пьяный гаишник и попросил дунуть в трубочку. Дядя дунул. Ничего хорошего из этого не получилось: трубочка изменила цвет. «У вас трубочки неправильные! Дуньте сами!» — сказал дядя. Гаишник дунул, но из этого тоже ничего хорошего не получилось: трубочка тоже изменила свой цвет. Тогда они остановили пьяную тётю и попросили дунуть в последнюю оставшуюся и гаишника трубочку. Трубочка опять изменила свой цвет. И тогда гаишник оштрафовал дядю за грязные номера. В общем, все остались довольны, кроме тёти, которая опоздала на работу в баню.
Один хитрый мужик попросил у соседа 500 рублей до получки. Сосед дал ему деньги, но он не знал, что дал их безработному. С тех пор сосед не видел своих денег.
В одной деревне жил очень хитрый человек Иван. И вот, однажды, он решил, что стал таким хитрым, что сможет перехитрить своего соседа Абрама, тоже достаточно хитрого человека. Подобрал он на улице щенка, приходит к Абраму и говорит: «Абрам! Здравствуй!» А Абрам говорит: «Шолом, Иван! Денег не дам!» Тогда Иван достаёт щенка и говорит: «Ну, тогда купи у меня ягнёнка редкой породы! Недорого! Всего за сто рублей!» А Абрам ему отвечает: «Хорошо! Только приходи за деньгами через год!» Хитрый Иван обрадовался, отдал щенка соседу и пошёл занимать деньги у другого соседа, Петра. Приходит через год, а по двору у Абрама бегает прекрасный, злющий пёс, который кидается на всех людей, которые не Абрам. Постоял Иван у калитки, развернулся и ушёл восвояси. Так Иван перехитрил Абрама.
Однажды Карпович решил перехитрить Каспаровича. Вместо того чтобы, как обычно, пойти е2-е4, он взял и харкнул Каспаровичу в лицо. Но Каспарович не растерялся, и сразу же придумал ответный хитрый план. Вместо того чтобы, как обычно, пойти е7-е5, он взял шахматные часы и огрел ими Карповича прямо по башке! Но и Карпович не растерялся! Он, вместо того чтобы, как обычно, сходить «Конь-с3», взял этого коня и затолкал Каспаровичу прямо в глотку! На это Каспарович обычно отвечает «Конь-с6» (Русская партия), но в этот раз он не растерялся! Он взял дубовый шахматный столик и уронил его Карповичу на ногу! Как раз на больное место!
Юмор
А вы знаете, кто? А вы знаете, что? А вы знаете, где? Знаете? Рассказывайте!)))
mu vse 3naem... no voennue tainu ne raskruvaem...
ничего не вижу ничего не слышу ничего никому не скажу
Реклама ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
вот ещё,буду держать всё в секрете