Мне трудно што либо сказать ...пусть говорят другие ...решать же Вам ...
Часть там похоже, с чем то не согласен ...но ...читайте ...
Александр
Александр - защитник людей (древнегреческое) . Очень любимое и распространенное имя.
У обладателей имени Александр имеется большой запас силы и мужественности.
Александр независим, но любит женскую теплоту, друзей, нуждается в заботе и покое. От дружбы ждет чего-то особенного, о любви больше мечтает, чем решительно действует. Неразделенной любви он не знает, но женщинам с ним нелегко. Александр очень любит детей, не только своих, но и чужих.
Александр есть имя не самое глубокое, но самое гармоничное, самое внутри себя пропорциональное".
Ум Александров четкий и трезвый, слегка иронический, быстр и многосторонен. Но это ум самоудовлетворенный своей гармоничностью, и он боится вопросов, разрывающих недра и могущих, естественно, нарушить установившееся равновесие. Поэтому это ум довольно широкий, но самооберегающийся от пафоса всеобъемлемости, - крепкий и быстрый, но без духовного натиска; справедливо взвешивающий многое, но не врывающийся в глубину, - не столько потому, что не может, как по самообереганию от потрясений.
Павел Флоренский
Удачны серьезные отношения и браки с Анной, Валентиной, Варварой, Верой, Вероникой, Дарьей, Елизаветой, Зоей, Инной, Любовью, Людмилой, Марией, Надеждой, Натальей, Оксаной, Полиной, Тамарой. Очень сложными могут быть отношения с Екатериной, Еленой, Зинаидой, Лидией, Светланой.
Счастливый день: пятница.
Счастливое время года: весна.
Юмор
А если вокруг одни Сашки_Энто судьба? Или рок?
Это Счастье!
Это просто здорово.... Привет, я Сашка....
Света Березина
Приветик)))
Эт хорошо - не нужно держать на контроле другие имена и никогда не попадешься )))
Какая-то странная пруха на этих судьбоносных Саш...)))
судьба на всю жизнь!
это здорово, не оговоришься в порыве страсти