Юмор

Угадай мелодию =пам пам пам пара папа пам пам...=?Слабо?

В нашем доме поселился замечательный сосед
Ксения Никонорова
Лучший ответ
Лола Мадумарова Браво!Вы единственная,кто угадал,хотя и в шутку всё это.
Можно я угадаю эту мелодию ваааще без одной ноты? Это -" Мой не наглядный Любовь моя! " Правда у меня пупок не слабый? А вот где ( у у у у ) таких есть несколько песен больше трёх и ты можешь выиграть у меня. Я тебе скажу это вот эта песня, а ты скажешь неа, это вот та! АГА.. . Так не честно будет.
Лехко. Это оратория Тихона Хренникова. Поспорим?)))
да знаю я, знаю, там ещё припев ля ля ля
Makcat Barimbekov
а припев вроде такой татарам-даром-дам
Евгений Р
похоронный марш
Руслан Якубов
не у всех же в голове - опилки
Не фальшивьте, там четыре пама должно быть! Танго это
Настя Сергаева
Угадала и заработала два балла
Спасибо
Елена Павлова
Звук моего мозга когда головой трясу ;)
Автора и исполнителя могу назвать, это Винни Пух)))
Виктор F__28
я знаю только одну - па ба бам па ра.
Песенка про велосипедиста.
Угадай мелодию = тарам та дам? это спросил врач у "русского"призывника на призывном пункте в израиле. это на иврите-"сдал ли ты кровь? "тот еще плохо знал язык, но ответил-"турум пум пум"!
Я угадаю эту мелодию с 7 нот, дайте звук...
есть очень крутая игра на андроид в стиле угодай мелодию, называется меломания
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jav1d.melomania.melomania
Svetlana Vyshivka
Dj ivan Frost-Пара па пам пам
возможно, мульт про слонёнка обезьянку попугайчика и удава