Юмор

Вопрос не праздный... О чём мечтает гинеколог?

Домой бы поскорей ...и к жене в постельку.. .
Главное = чтобы одетая была !
Виктор Копнов
Лучший ответ
о лицах
Галина Швайко
свалить быстрее домой с работы,,,,
Приходит к гинекологу мужик 1-го апреля и говорит: Хочу ребенка родить. Посмеялся гинеколог, пожал руку шутнику, прощается. А тот ни в какую: Хочу, говорит, и все! В конце концов сплавил гинеколог клиента к хирургу и забыл о нем. Встречает этого пациента в городе через неделю, клиент счастьем светится, улыбается. Доктор ему:
- Ну что, мил человек? Как беременность протекает?
- Отлично, доктор! Все симптомы: тошнит, рвота и самое главное живот растет.
Удивился доктор и бегом к хирургу.
- Как ты клиента сумел удовлетворить?
- Да я ему это, задницу зашил, - скромно сказал хирург, рассматривая свой лучший скальпель.
Стать урологом и проктологом до кучи!
Алёна Шатохина
"Кабы раньше знать - пошёл бы в проктологи!!! "
Тока бы очередь не кончалась ...денехх катастрофически не хватает... детки требуют!!!!
Женщина врач-гинеколог, может быть, и мечтает перейти в терапевты, а вот у мужчины врача-гинеколога мечты розовые: чтобы к нему на приём приходили только молодые и симпатичные женщины и девушки.
выходит паталогоанатом и гинеколог после дежурства на улицу и так в восторге:
-Как хорошо! кругом люди и все живые!
-И лица, кругом одни лица!!!
О протезировании!
Юлия Куклина
О лицах... о лицах...:))
Уйти в отпуск!
Rinat Djalalov
Анекдот такой знаете?

Стоят на крыльце гинеколог и патологоанатом, курят.

Гинеколог, смотря в небо: "Ах, солнышко светит, птички поют.... "
Патологоанатом, вздыхая: "Дааааа, и люди ходят.... живые... "