Юмор

Зачем вам блат?...ведь грязно это....пожалуй я уйду без пошлостей всех этих((((

Денис Алексеев
Так повелось давным-давно.. Не мы придумали с тобой. .
Без пошлостей ты может и уйдёшь.. Но так же ты уйдешь не сделав дело..
Борис Сопрыкин
Лучший ответ
Денис Алексеев ПрЮвет!!!!)))
Блат не люблю, пресмыкаться ни перед кем не хочу!
правильно! блат и подлость это мерзко !! да и какого х*я тут то спорить ! ?прав Дядя Женя! поставишь ЛОмик по блату? а ? :-) <✿✾❂❀✪❀❂✾✿/b>
у меня сестла... я тоже л не выговаливаю...
Павел Лопатин
ручное это....
это все в прошлом....
Улан Токобаев
а что такое бляТ.???
Уйти тоже блат нужно. .
Что случилось ?
Денис Алексеев Да ничего)))...просто отвратительное настроение было....редко, но иногда случается)))
Шоб был.. Мож мне че надо..
Какой блат???. деньги -вот наш блат...)))
Роза Сайлаубай
так мы давно уже без него однако
Ты мне _ Я Тебе)) )
И никаких пошлостей)))
Куда уйдешь?
Далеко?..
В хорошем знакомстве ничего плохого не вижу!
По блату халявы больше !!!
...Хачу блаааааааат!!!!: ( :)
Шерзод Тагаев
как зачем?
во времена Райкина, шоб на товароведа не пИлевали,
а сегодня, шоб хоть знать от кого брать и
кому давать...: -)))
Какой блат? Либо знакомство, либо деньги!!!
Владимир Хирин
а для чего нужны друзья знакомые родня что только для коллективного распития водяры и плакания в жилетку как плохо жить и не где не чего не получается
Уйти самое простое.
Блат - он есть либо нет. Наличие денег не всегда решит вопрос. Опять же надо им уметь пользоваться. Не было блата, и не умею пользоваться
Святое место пусто не бывает, а пошлости оставь жене...
Дело принципа... Я - обхожусь без него.
Это не грязно, это - русская народная традиция, аналог денег.
А что это такое "блат"?
Костик Дружкин
Вродь я чего то пропустила...) ) Не грусти, Жень, обидчиков в угол поставим!))
Алуа Ереханова
Денис Алексеев Абажаю тебя Ленча!!!.за соучастие твоё тёплое....не грущу я, предателей мы сами по осинам поразвесим)))
Тот кто следует разуму доит быка,
Умный будет в убытке уж наверняка.
Ведь в наше время доходней валять дурака,
Ибо разум сегодня в цене чеснока.

Надо брать и блат брат, грех невелика..
Andrey Doncov
Денис Алексеев Слома мудрого Омара к сожалению не слышат все(((
таки сходил и после 23 дали так ето блат за ето надо выпить
Нам блат нужон
На всякий случай
И грязи не боимся мы))))
Жека Жук
Все тоже осталось только называется по другому. Кто платит, тот и музыку заказывает или родственники, друзья и приятели - круговая порука во всем государстве..
Уходить, хлопнув дверью, всегда проще, а вот.. . наводить порядок не каждому дано.. . Неужели Вы по жизни с блатом реже сталкиваетесь?? ? Вот, что страшно!! ! Реальная действительность куда страшнее будет...
Я по секрету вам скажу об ентом:
При блате дядя Женя был бы.. президентом))))
Rimma Konovalova
Больше денег-больше блата, меньше денег-нету блата)))
Ivan Naumov
Сейчас блат не нужен. Это взаимоотношения канули в лета. Блат это было раньше ты мне, я тебе. И эти отношения были среди определенной группы людей, которые были связанны между собой. А теперь надо просто иметь деньги, а не знакомства и даром тебе ни чего ни кто не сделает. Все покупается и продается. И это уже не блат, а торговля.
"Позор тому, кто плохо об этом подумает". Куда же нам без блата, ведь живем в эпоху процветающей коррупции, другие варианты просто не предусмотрены российским менталитетом
Аурика Жмура
А что это такое?)
нуу, без блата мы никуда-он у нас в крови...
_*_M@lik_*_ _*_@m@nov_*_
Верной дорогой идёте Товарищ!)))
Покупайте настоящий БЛАТ в телемагазине от Большой Разницы и все будет без пошлостей!
блат-еврейское значение слова пошлостью и не пахнет-означет большое количество знакомых
Блат ушел, остались денежные знаки
Блат-выше наркома
Valera 1
я тожееее
А что такое блат? Држба с блатными?
Ilya Gurin