Юмор
А какой случай из детства вам больше всего запомнился?
У меня был такой случай. В 5 лет я ужасно боялась индюков. И вот однажды соседский индюк забрел к нам во двор. Я бежать от него в дом. Он следом. Закрыла дверь на крючок и держу ее. Слышу чей-то голос за дверью: "Света, это ты? " Тут мной овладела жуть несусветная. В детском мозгу проскользнула мысль: "Индюк! Он даже говорить умеет! " Вот страху натерпелась. :))) Через пару минут оказалось, что мама пытается домой попасть.
У меня в детстве был один случай, который я очень хорошо запомнила. Было мне тогда лет 5 может 4, это было жарким летом у моей бабули, я очень хотела пойти в гости к свои троюродным братьям, которые жили по соседству, но бабушка очень долго не хотела меня отпускать к ним уже правда не помню по какой причине, а, по-моему, потому что только что прошёл дождь, и было везде грязно, ну вот после долгих стонов уговоров она всё-таки решила меня отпустить, но только пригрозила мне, что бы я не испачкалась в грязи, а то больше она не при каких уговорах меня не отпустит к ним. Я же конечно кивала головой и конечно очень при очень боялась испачкаться, потому что бабушка меня бы никогда бы больше не отпустила бы к ним, а очень любила с ними играть. Я очень радостная прибежала к ним в гости, а у них частный дом, свои двор огород итд, в общем, мы решили играть в прядки. Играем мы сними в прядки, я побежала в огород, что бы спрятаться в кустах, ну, конечно же, меня нашли мы все такие весёлые, и я смотрю, что ноги запачкала, думаю, подойду-ка я к крану и помою ноги, поднимаюсь я к крану, а там не большой пригорочек до крана и как поскальзываюсь и падаю на спину, а там же грязь прямо в месиво - огород же всё-таки и с этого пригорочка на спине еду в низ и как ты думаешь, что я ощущаю, когда я начала понимать что я упала, вымазалась как свинья - да именно БАБУШКА ГОВОРИЛА НЕ ПАЧКАТЬСЯ, блин у меня шок, что делать, а мне уже через полчаса надо было домой идти. Я начинаю мыться, снимать всю одежду, стирать её, а как сушить -машинок стиральных тогда не было, конечно утюгом, ну конечно же всё постирали правда высушили на половину, в принципе думала что бабушка не заметит что немного влажная одежда. Я всё веселая пошла домой, прям таки полетела от счастья, что бабушка останется довольная что я вернулась домой чистенькая да даже ещё чище чем была, бежала изо всех сил и как ты думаешь прямо перед калиткой я как летану, ещё хуже прежнего в такую грязищу, что думала, что не только братьев мне не видать, а вообще никаких прогулок до конца лета пока родители меня не заберут. Ну слава богу что ничего не произошло, бабушка только посмеялась и сказала что она просто так сказала что бы я пришла чистая, это не имело бы никого значения. А кто знал – всё таки ребёнок, восприняла всерьез.
Когда я родился. Спасибо папе с мамой.