Юмор

Почему дама после работы не торопится домой?

Не может оторваться от Ответов...
Александр Соловьев
Лучший ответ
есть же лЕВО.... туда и торопится
Егор Сажаев
Полковника никто не любит,
Полковника никто не ждет...
Олег Тулинцев
на работе отдохнуть не успела))
Трусы после секса с шефом переодевает.
Svetik Гальцева
С коллегой мужчиной готовят романтический недельный отчёт.
Ghena Tincu
никто не ждёт
Решила в баре оттянуться))
Приду домой А там! Кот воет, ждет рыбы, Рыбки в аквариуме носом в мою сторону прилипли. Попугай зациклился на одной фразе: ДАЙ, тараканы вовсю пируют, празднуют. Муж сидит на диване, тупо уставившись в одну точку, ждет, когда позову похавать .И два ребенка с блестящими глазами смотрят фильм ужасов. и на мой вопрос, хотят ли они есть, дружно орут :ДА! Господи, помоги мне Дай силы накормить всех, утихомирить и уложить. А я? А мне ничего не надо. Посижу, помолчу и лягу. А завтра снова в бой!
У неё свидание с джентльменом
Tarlan Mammedrasulov
Париж. Кафе.
- Мадам торопится?
- Мадам не торопится.
- Мадам выпьет чашечку кофе?
- Мадам выпьет чашечку кофе.
- Мадам замужем?
- Мадам замужем.
- А мадам может позвонить мужу и сказать, что ее только что изнасиловал незнакомый мужчина?
- Мадам может позвонить мужу и сказать, что ее только что изнасиловал незнакомый мужчина 16 раз.
- 16 РАЗ?
- Месье торопится?
Лика Пою
ф туалет хочет
Елена Павлова
её очередь мыть посуду
а ее дома ждет голодный муж и в 1 и во втором смысле, и такие же голодные дети!
ее никто там не ждет (((