а представляете, каково оправдываться тем, кто систематически это делает.. .
давайте поможем этим людям пополнить коллекцию оправданий =)
Юмор
Как оправдаться, если ты с утра проспал на работу.. . =)
=) Помимо типичных, вполне обыденных оправданий встречаются и странные, из ряда вон выходящие, придуманные людьми, которые постоянно опаздывают на работу:
Меня кто-то сегодня преследовал на автомобиле, поэтому я вынужден был свернуть и поехать более длинным путем.
Моя собака случайно набрала 02, и мне пришлось объяснять милиции, что звонок был ошибочным.
Я сегодня не услышал звук будильника и подумал, что, видимо, у меня что-то со слухом. По этой причине решил заехать перед работой к врачу. Хорошо, что тревога оказалась ложной.
Моя подружка сошла с ума и начала громить мою квартиру. Я вынужден был спасать все, что можно было спасти в квартире.
Я всю ночь общался с потусторонним миром и спорил с Богом.
Домовой куда-то спрятал мою обувь, поэтому мне пришлось потратить много времени на то, чтоб ее отыскать.
Я случайно воспользовался супер-клеем, думая, что надеваю линзы. В результате, пришлось долго расклеивать глаза.
Пока я стоял на перекрестке в пробке, ко мне в машину подсела девушка легкого поведения. Мне пришлось долго ее уговаривать выйти из машины.
Моя кошка рожала впервые, и я должна была быть рядом с ней.
- забыл проснуться
А нечего оправдываться, если начальство дое... сь то тогда так:
Я в обед отработаю.
После работы задержусь.
Перенесите мне начало работы на 15 минут.
Вы мимо ездите, захватывайте меня с собой.
Как будто мы на конвейере.
Мир рухнул?
Клиенты разбежались?
Я буду стараться.. .
И, даже - Я больше так не буду... чес слово.. .
И, что теперь заявление писать.. .
Гланое наступательность и незамутненность сознания...: -)
Я в обед отработаю.
После работы задержусь.
Как будто мы на конвейере.
Мир рухнул?
Клиенты разбежались?
Я буду стараться.. .
И, что теперь заявление писать.. .
Если начальник всё время ругается на ваши опоздания, скажите, что вы - Сова. Для убедительности страшно выпучите глаза и сожрите мышь-полёвку :)))
А я думал наш офис переехал )