Юмор

Как оправдаться, если ты с утра проспал на работу... =)

=) Помимо типичных, вполне обыденных оправданий встречаются и странные, из ряда вон выходящие, придуманные людьми, которые постоянно опаздывают на работу:

Меня кто-то сегодня преследовал на автомобиле, поэтому я вынужден был свернуть и поехать более длинным путем.

Моя собака случайно набрала 02, и мне пришлось объяснять милиции, что звонок был ошибочным.

Я сегодня не услышал звук будильника и подумал, что, видимо, у меня что-то со слухом. По этой причине решил заехать перед работой к врачу. Хорошо, что тревога оказалась ложной.

Моя подружка сошла с ума и начала громить мою квартиру. Я вынужден был спасать все, что можно было спасти в квартире.

Я всю ночь общался с потусторонним миром и спорил с Богом.

Домовой куда-то спрятал мою обувь, поэтому мне пришлось потратить много времени на то, чтоб ее отыскать.

Я случайно воспользовался супер-клеем, думая, что надеваю линзы. В результате, пришлось долго расклеивать глаза.

Пока я стоял на перекрестке в пробке, ко мне в машину подсела девушка легкого поведения. Мне пришлось долго ее уговаривать выйти из машины.

Моя кошка рожала впервые, и я должна была быть рядом с ней.
Ksyushen'ka )
Лучший ответ
Ничего так не подкупает босса. как честный ответ - извините, я проспала...
Бабушку через дорогу переводил. . Туда.. сюда..
да, да пробка не открывалась...
Лиана Кирдан
Позвонить и сказать, что плохо себя чувствуешь
после вчерашней пиццы или шпикачков. Тошнит и рвота.
перелазила через мужа- задержалась...
Сергей Кравцов
Пробки, мать их!
скажи правду...
А я по работе заходил на почту! Или ну вот такая я, ты же не спрашиваешь во сколько я ушла ...
Айыраа Монгуш