Юмор
Почему говорят "БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ?" а не впереди нас - мы что , его проскочили???
Видимо, мы движемся в зад...
Вокруг бардак !! не поспевает и будущее за нами !! :-(
это ленинцы говорят - за нами.. .
да и .. с ними
Это шутка такая как Кергуду ...вото и не понимаем!!!
Да нет, просто не доживем...
Будущее за нами" битый час об этом говорил Д. Медведев перед студентами МГУ, кто такие "нами" он отказался отвечать.
Ооой, Ленка.. . Не проскочили, а просрали.. . Поэтому и за нами....
Это означает, что мы впереди него.. . а оно безнадёжно оцтало, устамши за нами поспевать.
Теперь - только вперёд и не оглядывацца! А то, оглянумшись, можно увидеть, что нам на кладбищах давно уже прогулы пишут.
ибо мы движемся по спирали времени естественно
к сожелению да....
Настало уже
Иначе говоря, мы "застолбили" наше будущее.
Вот и стало столбом.. . Колом....
Совершенно верно.. Назад, в будущее!!
А мы такие умные, передовые, взяли его и обогнали. А оно там, несчастное, плетется и хнычет, не поспевая за нами
Мы его растеряли по поти...
Денис Давыдов
Извиняюсь , опечатка... "по пути"...
И не заметили даже)))
кто как понимает-буддисты например не признают понятие Будущее-считают что есть только текущий момент
оно с нами, оно в нас!)))
Эти слова говорят ПРОШЛОМУ, а чтобы дошло - прямо в лицо.
Вот БУДУЩЕЕ из за спины и выглядывает.)
Не в то место копали
и с нами
Может Вы к нему спиной стоите?)))))))))) ) Значит идёте не в ту сторону!!!!))))))))))))))))))))))))))
да
будущее идет позади нас, оно нас делает жестче.
Потому что когда говорят, что мужчина НА СВОЁМ СТОИТ - это ещё не означает, что у него ТАКОЙ д л и н н ы й...
ты молода и красива, и счастье твое впереди. (как нагнешься-оно по зади)
Да.
кроме нас то есть, его никто не сможет догнать, так всю жизнь и гонимся за ним
Будущее подумало: "Дай-ка я приторможу и гляну-как оно там будет? "))