Юмор
Вы чаще себя в телевизоре видите, или в зеркале?? ? А в зеркале по каким каналам, я тоже на вас посмотреть хочу)))
У меня трильяж! Я в 3D ежедневно по утрам веду авторскую программу "Лохматое чудовище" ;-)
у меня увы зеркало сгорело! приходится по старинке! смотреть себя в программе " Время " :-(
я чаще себя в газете вижу...

В отражении монитора!
включай канал....
по каналам временного коридора естественно
Мне надо для этого купить Веб-камеру
Чаще всего - в страшном сне!
Не получится! У меня зеркало толко мой канал принимает, а не транслирует!!
Не, ну ты наши местные каналы не отслеживаешь. И в твое зеркало я вряд ли буду заглядывать. Духовную связь давай наладим.
И там и там.. .
Смотри наздоровье...
В зеркале тоже по 1 ))))
В телевизоре. Когда он выключен. Но это не долго.
ТВ Иллюзия (:
Только в поле
Канал "Домашний" - перед тем, как включить, снять пальто и обуть тапочки, иначе меня не показывает.
"Зазеркалье ТВ"....перед просмотром
протереть ..глаза.
я стесняюсь
Я себя чаще в телевизоре вижу. . А то в Ответах совсем затерялась, никуда не хожу, вот заплыла...
Меня в тв не пускают
очевидное-непонятное
на канале два умножить на два
блин, у меня антенна поломатая....)))))))))))))))))
Лучше наладим прямой
Я чаще по теле
Мордрй лица для телика не вышла, а в зеркале сама шарахаюсь, так что лишний раз не смотрю ни то не другое безнадобности)))
Трудный вопрос.
в мониторе себя вижу.... каналы разные.... ) зависит от настроения...
афигеть шутка....
Кабельным.