Юмор
Уже целых дваццать минут сижу среди вас,так ниХто и не спросил,как у тебя дела,Люся..что у тя было на завтрак,Люся..+
Ты в состоянии чегой-то сажать, Люся, а тут ни рукой ни ногой пошевилить больно апосля вчерашенего и хушь бы один зашел с мерзавчиком поправить здоровьишко пошатнувшееся, нетути таких, так што ты не одна, Люся, в горе-то, будем обои страдать от невнимательности и сочувствия окружающих, можа так и помрем в одиночестве в гордом-то!
как здоровье, Люся, после вчерашнего?
рассолу хочешь?
или таблеточку аспирина?
или будешь опохмеляться, как все нормальные люди в субботу?
рассолу хочешь?
или таблеточку аспирина?
А толку-то садить??? Один чёрт, ты чего не садишь, вырастает фотография с мордой моего лица...))) Скока там их у тебя
на стеночке пришпандорено???))))
аналогично.. . поэтому у мну на подоконнике уже лук вырос
Люся! ..Ща я как напьюся! ..
Люся... ты нагнись, а я упруся...
Люся, не паникуй! если к осени ноут вырастет, жить будешь
На завтрак вероятно был хороший ПЛАН.... (выращенный на подоконнике)...
Люсь? Ты здорова?!
Самат Жингилбаев
А шо,заметно,што бошка болит??)))
Люськ, а Люськ... по-лунному календарю сегодня нельзя сеять калькуляторы, только мобилы...
А зачем спрашивать - по вопросу видно как дела
Самат Жингилбаев
Ну и?? вынеси вердикт))
Людк!, а Людк.. деревня...
Лучше скажи, как те спалось, Люся?)))))
Самат Жингилбаев
Без приключений))))))))))))))
Люсь, не уходи! Тебя просто не было видно из-за твоих грядок! Че у тебя там выросло-то!? Че у тебя было на обед, а на ужин, что будет? Ты вставай во весь рост-то иногда, что б тебя приметили....
Самат Жингилбаев
Насажала калькуляторов,авторучек и бусиков))...Жду када поспеют)))
А Люси сегодня дали колбаси?
А есть у те что на ужин Люсик???
лучше правила по русскому повтори
***** Молдир
А чё эта? ..Будити екзамен тута устраивать? ЕГУ штоля, али ишшо какой? ..
Самат Жингилбаев
СлышЫшь,Галка)))..шла бы ты лесом отсюдова по добру по здорову,дарагая))) Иди в Образавание рассказуй пачём руберойд в Одессе!))
И на будущее. Никогда не делай замечания людям,которые находятся в категории Юмор. Это я ещё ОЧЕНЬ ласково с тобою обошлась,сделала скидку на то,что ты просто не знаешь о том,что мы тут ТАК отдыхаем и нравоучения,типа твоих,на дух не переносим!
Берик Амренов
Тебе,студентка,тоже неплохо-бы подучить..В предложении из пяти слов-три ошибки...Учитилей дахрина,умных нихватаит...)))