ЕДЕТ ИЛЬЯ МУРОМЕЦ ПО ДОРОГЕ, ВИДИТ НА РАСПУТЬЕ КАМЕНЬ, А НА КАМНЕ НАПИСАНО, А ПОД КАМНЕМ НАСРАНО, А ЗА КАМНЕМ НАБЛЕВАНО.. .
После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы
Все заботятся не о том, правильно ли живут, а о том, долго ли проживут; между тем жить правильно — это всем доступно, жить долго — никому.
медвежья избушка
-кто ел из моей тарелки? - грозно спрашивает отец медведь
-а кто ел из моей тарелки? - спрашивает старший сын
-а кто ел из моей тарелочки? - пищит младший сыночек
-придурки, я вам еще не насыпала - отвечает медведиха
"Что-то здесь не так.. " - задyмчиво пpоизнес Колобок, медленно пеpежевывая остатки лисицы.
О великий и мудрый Каа!
-Ш-ш-ш-ш-то-о-о-о?
-Ты знаешь, как тебя называли бандерлоги?
-Ка-а-а-а-а-а-ак?
-Они называли тебя "земляным червяком"!
-Бля-я-я-я-я-я!
Русская сказка:
Отец отправлялся за три моря и как всегда спрашивает у трех дочерей что им привезти. Ну все как положено, одной - кольцо, второй - яйцо, в общем, все путем. Третья:
- Привези мне, батюшка, цветочек аленький.
- Да пошла ты со своим цветочком куда подальше! Опять с твоим маком на таможне хлопот не оберешься!
Однажды стая больших и добрых птиц собралась в дальние края. К ним подлетела маленькая птичка и сказала:
- Ага, вот вы улетите, а я тут замерзну.
- Полетели с нами, - сказали большие и добрые птицы.
- Ага, у вас вон какие большие крылья, вам будет легко лететь, а я устану, упаду и умру, - сказала маленькая птичка.
- Мы будем нести тебя на спинах, когда ты устанешь, - сказали большие и добрые птицы.
- Ага, у вас вон какие большие клювики, вам будет легко добывать себе пищу, а я умру от голода, - сказала маленькая птичка.
- Мы будем подкармливать тебя, - сказали большие и добрые птицы.
- Ага, у вас.. .
- Да пошла ты к черту! – сказали большие и добрые птицы.
Малышу было очень жаль Каpлсона.
Hо папе был очень нужен лодочный мотоp...
49% несчастных случаев происходит после слов: "смотри как я могу" остальные 51% : "херня.. . смотри как надо"
После того как Гуливер переболел дизентирией, его еще долго вспоминали в стране лилипутов.
Мужик заблудился в лесу. Стоит и орет: "Ау, ау, ау! "
Сзди по плечу его кто-то хлопает. Оборачивается - медведь.
Медведь: "Мужик, чего орешь? "
Мужик "Заблаудился, может кто услышит. "
Медведь: "Ну я услышал, тебе легче стало? "
-Пух, куда мы идем? -спрашивает Пятачок.
-Свинью бить.
-А если она убежит?
-Я тебе убегу.
Сидит ворона на сосне, держит в клюве сыр.
Смотрит - вдали лиса бежит. Тут ворона начала мечтать: сейчас подбежит лиса, будет меня комплиментами засыпать, говорить какие у меня перья красивые, какой клюв, скажет что жить не может не слушая мой голос, попросит что-нибудь спеть.. .
Подбегает лиса, достает из-за пояса бейсбольную биту и изо всех сил лупит по вороне. Ворона летит, кувыркается. Упала и говорит:
- Ну нихера себе, басню сократили.. .
Едут два наркомана в троллейбусе. Один подходит к водителю:
- Скажите, я доеду до вокзала ?
- Доедете.
Второй подходит :
- А я ?
Бежит заяц по пустыне в маске и ластах. австречу ему верблюд.
Заяц спрашивает:
- Далеко еще до моря ?
- Километров 200-300 будет.
- Во гады какой пляж отгрохали !
Сидят два наркомана на берегу речки и курят. Вдруг подходит мент и спрашивает:
- Труп не проплывал?
- Нет.
И ушел. Потом еще раз подходит и еще раз спрашивает:
- Труп не пропллвал?
- Нет.
Опять уходит. А потом вдруг к берегу подплывает труп. А наркоманы его
отталкивая:
- Плыви мужик, мы тебя откосили.. .
Юмор
Развеселите пожалуйста???)) ) )))
Сергей Климченко
спасибо))))))))))))))
Ооо "лшм" Букреев
Тата , отреагируй плиз ответом http://otvet.mail.ru/question/73652829/
посмотри вниматетельно! у твоей подруге вши!
Сергей Климченко
да, я их есть собираюсь, как обезьяна