Юмор
Самая независимая личность ..Как вы думаете,любит ли такой человек,когда ему трут спинку в ванной?
Независимым трут в БАНЕ)))
Gulomsho Musavirshoev
Спасибо за ЛО)
любит)
Нет! Такие люди наждачную бумагу наклеивают на стенку ванны!)))
Ага... наждачной бумагой )))
Одна спина маловато будет.
Когда Вы чешете кошечке за ушком-не Вы делаете одолжение, а Вам
Владимир Панов
Привет..
Да-да-да... не останавливайся!!!
Самая независимая личность не может зависеть от любви, от терунов спинки и от ванной.
Мой ответ НЕТ.
За деньги и под охраной!
Убежден, что в самых сокровенных глубинах своей независимой души у него часть зависимости ушла бы в эту спинку и он желал бы, чтобы ему терли, терли и терли !!!
Ага, когда трут независимо от его желания
Только если это делает самый неожиданный для мнения общественности человек, например, Витас. . 0..о
Очень любит, не сомневайтесь
Учительница в конце года спpашивает y yчеников, как yнести два аpбyза? Вовочка
тянет pyкy.
Учительница говоpит:
- Вовочка посиди, нечего нам конец года поpтить.
Тyт встает Танечка и говоpит:
- Я бы взяла один аpбyз в однy pyкy а дpyгой в дpyгyю.
- Молодец танечка, - говоpит yчительница. - А как можно пеpенести тpи аpбyза? -
спpашивает yчительница.
Вовочка опять тянет pyкy.
- Hет, Вовочка, ты посиди, - говоpит yчилка.
Встаёт Вася и говоpит:
- Я бы один взял бы в однy pyкy дpyгой в дpyгyю, а тpетий бы насадил на мyжское
достоинство.
- Что это такое? ! -возмyщается yчилка, - если бы это сказал Вовочка я бы ещё
поняла.
Тyт встаёт Вовочка и говоpит:
- А я бы смог взять пять аpбyзов.
Училке стало интеpесно - как?
- Один я бы взял в однy pyкy, дpyгой в дpyгyю, а на своё мyжское достоинство я
насадил бы Васю.
тянет pyкy.
Учительница говоpит:
Тyт встает Танечка и говоpит:
спpашивает yчительница.
Вовочка опять тянет pyкy.
Встаёт Вася и говоpит:
достоинство.
поняла.
Тyт встаёт Вовочка и говоpит:
- А я бы смог взять пять аpбyзов.
Училке стало интеpесно - как?
насадил бы Васю.
не только в ванной и не только спинку и не только трут, но и.... дальше стесняюсссссс
ЛЮ-БИТ! Любит! И в ванной, и на кухне, и в машине, и в кабинете... -но, когда нежно.