Что имеют не хранят, потерявши - плачут. Вообщем так считают далеко не все, а эгоисты и недалекие, которые сами не привыкли вкладываться, а считают, что им все должны. Хорошее быстро приедается и обесценивается.
Тех, кого не устраивает - строят СВОЮ жизнь сами, и женщины тоже, а не сидят и тупо сетуют на ближнего.
Юмор
мужчины отетьте почему считая свою жену хуже всех вы от неё не уходите?
Пусть мучается.)
Да вот уже 35 лет вместе ...и зачем ???
Они не так глупы, как кажутся
А я уже не считаю, что она хуже всех...
я считаю её лучше всех и не собираюсь уходить
сложно уйти, когда к батарее прикован
***марина ***
Як я....)))
Лучше все равно не найти !
ну это значит любовь, понимаете ли ...
самопожертвование-с!
наболело????
кто сказал, что она хуже всех?... просто куда она денется))))))
Потому что такую ЗАСЛУЖИВАЮТ!! !
у старика Хема есть в Фиесте рассуждение на тему, что мужчине нужна Настоящая женщина, которая танцует всю ночь, пьет вино вровень с мужчинами, и т. д. и т. п. , а утром выглядит как свежая фиалка. заканчивается это рассуждение наредкость реалистично: и вот если вы нашли такую женщину, тогда она наверняка, найдет кого-нибудь получше вас.
Она - не хуже. Она - зараза )))
Не переживайте Вы найдёте как от него избавиться
А моя жена все равно лучше всех.
я ушел без зазрения совести
Все ответили неверно. По русской пословице- если муж может лежать на диване, смотреть телевизор и ничего не делать, значит с ним та женщина, которая ему нужна.
ног нет!! ! надо было сразу их подальше уносить и прятать!! ! да так что бы она их некогда не видела!!!