Юмор

Нужно ли СПРАШИВАТЬ, если ответ ПРЕДСКАЗУЕМ?)))

Влад Сычев

Когда я вскапываю свой огород я заранее знаю, что Урожай я все равно буду покупать в магазине, но это не означает, что я не засею вскопанную землю.
На один и тот же вопрос я сегодня, завтра, а тем более в понедельник - отвечу совершенно по разному.
Сандугаш Женисовна
Лучший ответ
Конечно ..а как на счет удостовериться !!!
Если точно предсказуем, то можно спросить так, что отвечающий выложит и что нибудь новенькое. :)
Varvara Nikolova
а вдруг! а вдруг ответчик ошибется! )))
А не пойти ли нам ...в баню?? ? )))))))))) Ответ: "Да!! ! На х... й!! " ))
Паша Ризов
Конешшш!! !
Это, как лотерея ...
Всегда на что - то надеемся ...типа … НА ЭТАКОЕ!!!))
Евгений *
Нужно НЕ СПРАШИВАТЬ, а ПОДСКАЗЫВАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.
А:
Аська :*
предсказуемо… зато как приятно ...)))
Это для того, чтобы убедиться ещё раз, что интуиция тебя не подвела !
Это ж скока надо услышать предсказуемых ответов, шоб научиться не спрашивать...
Риторические вопросы в основном находятся в Юморе, а ответы на них копошатся в головах юморян, да так, что не каждый философ соберёт из них пазл.
Все ответы предсказуемы! только степень предсказуемости разная!
M.
Manas ...
конечно, если не хочешь, чтобы тебя заподозрили, в том, что ты сам этого хочешь?
ну так, чисто убедиться, что вы экстрасенс
полагаясь на субъективную интерпретацию интроимпульса, ответ может быть действительно предсказуем, но учитывая случайность и хитроумную витиеватость человеческого сознания и многополярность психических состояний -можно и рискнуть!
Оксана Кучмар
Влад Сычев и Вам здрасте!)))
невсегда предсказуем ведь сколько людей столько и мнений все мыслить одинаково не могут.
непредсказуемый ответ, всегда предказуем)
а если хочется просто потрындеть?