Юмор
Я. Простая русская баба. Хочу простого счастья. Я слишком много хочу?
Чего зря хотеть, нужно Счастье давно уже иметь!
тут нужен простой русский мужик !!!хоти пожалуйста на здоровье !! :-)
Наталья
И тебе не хворать...
да нет.. простых русских мужиков -пруд пруди.. вот с непростыми американскими - посложнее...
Как мне кажется то по моему очень, очень мало!!!
Слишком!!!. достаточно, как простой русской бабе -помолица..., это уже -сщастье..))
естественно нет
слишком мало Вы хотите.. . Вспомните "Она обещает подарить мне весь белый свет и коньки в придачу... "
Это еще мало, я обычно больше)))))))))
Если девушка свободна,
Если девушка со вкусом,
Если девушка прелестна,
Если девушка умна – суетиться бесполезно!
Выбор сделает она!
Если девушка со вкусом,
Если девушка прелестна,
Выбор сделает она!
непростые русские бабы хотят непросто счастья
Знать бы, что это такое - ПРОСТОЕ счастье....
Не такая уж ты и простая, раз счастья захотела! ! С образованием, наверное! Отсыплю тебе малёхо...
Ваше простое счастье описывается в 4-х томах и ежеминутно дополнения выходят.
Счастье не х@й - в руки не возьмешь.
Счастье простое- простым не бывает,
только по каплям оно прибывает
каплю порою- трудно поймать,, ,
может подарит тебе его мать...
только по каплям оно прибывает
каплю порою- трудно поймать,, ,
может подарит тебе его мать...
Хочу прочувствовать реальность миража.
В самый раз.
все просто подожгите хату и вперед с песней
Приятно познакомиться... у меня ещё никогда не было знакомых ПРОСТЫХ РУССКИХ БАБ
Надо не хотеть... А делать...
Я простой русский мужик! И тоже хочу?!! !

Если хочешь быть счастливой, так и будь ей.
Простого счастья на базаре не продают !
А что же делать мне - простому русскому мужику? Я тоже хочу счастья. Давай вместе хотеть)
А вот отсюда по-подробнее, пожалуйста !
будешь счаслива - некому будет в горящую избу входить и лошадей на скаку останавливать
Как я тебя понимаю....
Дарю Семь секретов Счастливого Человека:
1) Не париться о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы)
2) Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности)
3) Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты)
4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы)
5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви)
6) Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства)
7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья)

Женское счастье: был бы милый рядом! Ну а больше ничего не надо....
Ну так будьте счастливы, делов то))))
объединяйтесь с тем мужиком -который хочет простую бабу, которая хочет простую счастье.
Простая Русская баба счастлива, у нее нет компа.
Скорее его в окно и сразу привалит счастье!
В том то и дело, что "простое" уже никого не устраивает! Другие нынче времена!
Когда много чего хочешь, возможно хоть что-то да получишь, а вот если мало хочешь, то выбор невелик и рискуешь так ничего и не получить, так-что, наверное - чем больше - тем лучше !!!
Счастье-это очень редкое явление. Так что слишком много хочешь...
А ларчик просто открывался: надо не хотеть, а дарить счастье )), ну, Вы понимаете ))

Ну найди простого русского мужика-и будет счастье.
Да мы все его хотим))))
Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем — хочет неба. ..Русская женщина всегда одинакова: и в городе, и в деревне. Ответ довольно простой – Неудовлетворенность…
Понятия счастья для каждого свое .
А есть еще и замысловатое счасть? Хочется так вперед)))
Нет это очень мало...
"Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год –
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд…
Но кони всё скачут и скачут.
А избы горят и горят… "
Может в этом тоже счастье? ! ;-)
Как в тот незапамятный год –
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд…
Но кони всё скачут и скачут.
А избы горят и горят… "
Может в этом тоже счастье? ! ;-)
да много
Ты слишком много ...баба.
выходи за меня замуж и будет тебе счастье правда незнаю чем все закончиться гг))
Да, зачем Вам простое счастье... с ним скучно.
да
Это вполне по-русски.. =)
нет-это обычное желание каждого человека!