Естественно ибо Пока немного
Hа заре древнейшей эры
Миллиарды лет назад
Полюбил амебу Веру
Одноклеточный Кондрат.
И, гуляя в чистом поле,
Он однажды ясным днем
Ей до самых вакуолей
Свой засунул хромосом.
И от этого прекрасно
И уютно стало им.
Так под хлюпы протоплазмы
Hа Земле возник интим.
Идиотизм - основа мирозданья, мерило жизни, общий эталон.
Кому мы не заглянули в паспорт - везде и всюду он прописан, он!
Вершит судьбу и управляет жизнью. И поворот колёс - его стезя.
Идиотизм, наш компас и надежда! Ты наше Всё и без тебя низзя.
Когда б не ты, слюнявый и юродый, в каком говне нам жить бы довелось!
А так посмотришь: идиотов море. И имбецилы чешутся об ось.
И дураки выходят на работу. Дебилы моют пол, кладут асфальт.. .
Идиотизм! Спасибо, что ты с нами. Ты наша гордость, мука и гештальт! ,
Культурный человек тоже думает обо всем с помощью мата,
но потом он обязательно думает о том, как это лучше выразить,
чтобы никто не подумал, как он обо всем этом думает.
Юмор
Будь прост, но не слишком! Простейшее – амеба.?
ПростАта, хуже воровства)
И туфелька тоже.
Простейшее атом - амебы. А наипростейшее сейчас целенаправленнбБББББББББББББББББББББББББББББББББ прыгнуло на клавиатуру с моего плеча и с удовольствем посидела на букве Б
простейшее-амёба, будь проще, но не прост....