Юмор

ДВАДЦАТЬ баллов тому, кто правильно решит три простейшие задачи!

1. Летело два крокодила: Один зелёный, другой в Африку. Сколько нужно килограммов картошки, чтобы закрутить гайку от паровоза?
2. На ветке сосны сидели четыре сороки. Какова вероятность того, что через пять минут в эту сосну на полном ходу врежется дятел?
3. И, наконец, одна из наиболее распространённых и простейших задач: Нахрена козе баян? О. о
Ой, а язнаю, знаю!!!Ответ на первую : Зачем мне холодильник, если я не курю!!На вторую : .Вероятность 81%, так как сороки вместе бухали!!На третью :Что б козла развлекать!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Прально?? Не?В любом случае прикольные задачки!!!
Света Фанта
Лучший ответ
Крокодилы - зелёные, Сороки - белобоки, а коза с баяном изрядно надоела.
Слушай я тебе 10 верну,только не заставляй в понидельник решать задачки
Егор Битяй
Я не понял... Это шутки юмора такие?
Жара,брат....действует
Irina Talvinen
3. Чтоб пропить его к ху.@.ям2. 50 на 50. Либо врежется либо нет.1. Евгенич уже ответил.
! - жареной? "2-дятлы врезаются в осину; 3 - коза она и в африке коза, и причём тут Хрен - редьки не слаще
Nu i retro - nu i masshtabi - let 50 nazad v shkole slihannoye. I ne v Rossii. Mi ne iz odnoi shkoli?
молодца ответов на две страницы.а я скажу так:на мадагаскаре столько напильников летающих не надо.
Яна Жижина
1. Все зависит от того, какому крокодилу вкручивать гайку: зеленому, или тому, что в Африку летит
2. Вероятность равна 0, т. к. сороки такой гам поднимают. что дятел их 10 дорогой облетит :)
3. Ну, а какая ж коза без баяна?
Олег Постраш
А Вы знаете ,не интересно и совсем не умно.
Даулет Макен
1) Крокодилы не умеют летать, а для того, чтобы закрутить гайки не нужно картошки.2) Ммм...сороки не сидят на сосне?3) Бебекать.
Знаю точный ответ на 1-ю: зачем мне холодильник, если я не курю. =))
Видимо, на 2-ю тоже: 50%. Либо врежется - либо нет.
А, и 3-я: ПАТАМУШТА!
Арман Шалтаев
1. Пока тебя не вырвет, и ты не выплюнешь гаечный ключ, который проглотила2. Вероятность прямопропорциональна зрению дятла3. А вот чтобы было
Дмитрий Репях
отвечаю на все 3 сразу- "по реке плывет кирпич,деревянный как стекло.Ну и пусть себе плывет-нам не нужен пенопласт!
тупизм однако....
1. Зачем крокодилам гайки от ПАРОВОЗА, если они ЛЕТЕЛИ???2. Если за рулем крокодил - то дятел не врежется!3. А чтоб крокодилам с дятлами веселей летелось!!!
Ilnaz Salakhov
тогда сначала вы ответье на простенький вопрос: как можно ДАТЬ 20 баллов за ОДИН ответ, если за лучший можно дать всего ДЕСЯТЬ?
1. 0,4кг2.85%3.она несёт его козлу.
Тут надоть технически. Давай рассуждать.1. Чтобы слесарю закрутить гайку на паровозе, компенсировать затраты калорий и увидеть в небе летящих крокодилов, нужно около 0,5 л водки. Чтобы один крокодил сменил маршрут и полетел в Африку, надо ещё 0,5 л водки. Итак, 1 литр водки. Его надо чем-то загрызть. На это уйдёт одна картошина, больше не надо. Ибо русский слесарь мало закусывает. Ответ - 0,1 кг картошки.2. Вероятность того, что на одной ветке удержатся 4 сороки - 0,25. По времени. Вероятность любого события через 5 минут - 0,2. Вероятность того, что там, где сороки, будет обитать дятел - 1. Дятлы всегда живут рядом с сороками. Вероятность того, что дятел будет лететь на полном ходу - 1. На то он и дятел. Итак, общая вероятность будет равна 0,25 х 0,2 х 1 х 1 = 0,05.3. Баян для козы, это пиарный инструмент - отпугивать козлов. Ведь их вокруг большинство. А нужен баран, который не может даже подойти из-за козлов.
1. крокодилы не летают
3. для тренировки О
дай отгадки плз...
Ответ один на все три- На фига волку жилетка-по кустам ее трепать? вот пойду и утоплюся об березовый пенек!
хммм....рискну предположить:1-хз2-хз3-штоб играла=))))
Ola Rola
1. Надо литр чая выпить2. 50 на 50 - либо врежется либо нет.3. Какой хрен у козы?!?!
нет, люди баллы зарабатывают ))
А ты сам ответы знаешь?
Александр
1. 2 Килограмма
2. 1:4
3. что бы деньги зарабатывать!!!
Дайте покурить собаке пятку слона!