Говорят, что жена Мичурина, как-то поутру, залезла на персиковое дерево кинзы нарвать.
Потянулась за кинзой, да не рассчитала малость - локтем привитый рядом арбуз задела.
Тот - фигакс! И Ньютону аккурат по кумполу.
Ага, а надо сказать, что с тойным Ньютоном под деревом сидел немец голландский по фамилиЁ Левенгук.
Вдвоём они, значит, сидели. Сидели, значит, и бухали!
Левенгук, как завидел у Ньютона на голове пол-арбуза - на манер немецкага лыцарскага шлёма - так акуел, что пол-штофа водовки в ручей выплеснул, где амёба-инфузория разная видимо-невидимо водилась.
Стала эта нечисть мелкая водку заглатывать, и прям на глазах расти и размножацца.
Тут как раз и сам Мичурин из дому вышел, подошёл к гостям своим заморским, в мелкоскоп в ручей глянул, и говорит:
- Эврика! (Ништяк! - по-нашему) Вот так мы новую рыбу для советских трудящихся и выведем!! ! Будем её во всех столовых подавать!!!! Кажный четверг!! ! И назовём её - МУТАТЕНИЯ!!!!)) )
Юмор
Приветствуем вас, Юморяне! А можно ли напоить водкой амебу? И как это повлияет на ее поведение?
Она станет еще больше делиться - пьяные все щедрые....
как, как инфузорию туфельку наденет и дебоширить будет!!!
Нет! Я её закодировал.
Амеба, зараза !!!Разарвет ее на куски от бухалава, из каждава куска еще по одной ...Потом еще по дахрена. Кароче, лучше не делать таких эксперементофф.
Водки в мире не астаниццо... Выжрет фсе, амеба, зараза ...
Поведение будет непредсказуемым, вплоть до спаривания с инфузурией туфелькой.
простейшее существо за второй пошлёт
Она перестанет размножаться!
КТО-ЖЕ ВОДКОЙ ДЕЛИТСЯ?
Пейте спирт - АМЁБ НЕ БУДЕТ!!!
КТО-ЖЕ ВОДКОЙ ДЕЛИТСЯ?
Пейте спирт - АМЁБ НЕ БУДЕТ!!!
вы что? второй Китай хотите?
сгущенкy зажали, а теперь вот еще и водку переводите!!
Ну, тогда она наденет туфельки и пойдет к раку отшельнику
бедная а-ме -ба:)))))))))))))
Начнёт сексуально домагаться инфузории туфельки.
После принятия алкоголя глянь в зеркало и все поймешь.
Напоить-то можно, а вот какое поведение - вряд ли удасться проследить: живет ведь не долго?
Привет, а как была амебой, так ей и останется
напоить не проблема, ..но потом же с ней... целоваться
она превратится в инфузорию туфельку-тебе это надо?
Была хотя бы одна клетка, и этой не останется. Сразу ей отходную
в преисподнюю.
Нам пох, где плавать.
Напоить то можно, вот тока зачем? Простейшая она и есть простейшая... и поведение у ей просто простейшее...
Амёба, сука, существо простейшее. Инертное и непредсказуемое и ей абсолютно по барабану что и сколько лупить. А последствия могут быть ну очень непредсказуемыми. И её отношения с инфузорией это ещё туфельки. Гораздо хуже будет когда она, напившись, превратится в гидру. Вот тогда она всем устроит райское наслаждение
Да у неё сразу ворсины вырастут, чёб бутыль удержать. ДООООлго не отстанет.
ЧЕС. слово.
ой, братцы, держись!!!
А у неё рот есть? Куда вливать то?
ты эту кроху найди сначала=)
сдохнет
Ничего не понимаю! Люди! Опомнитесь! День ДОБРОТЫ! Где представители общества защиты животных? Ну и что, что одноклкточное? Всё равно животное!! ! Дима, ты с Олей посоветовался, прежде чем подвергнутьбедное животное шквалу безудержной извращенной фантазии этого кворума, именуемого себя "юморянами"? Сомневаюсь! Потому отвечать на Ваш, а я не сомневаюсь, что только в Вашем, испорченном алкоголем организме, мог родиться такой каверзный вопрос, НЕ БУДУ! Отдайте лучше мне амёбину вотку.. . Я её не боюсь!
Салтанат Кибасова
А вот Вам и представители общества защиты животных.
А представьте,что будет при защите амёбы?

так-с, вы третьего ищите?! ? Дима, Оля, так я ж завсегда поддержу честную компанию!! ! Будем пить до состояния амебности)))
Можно, если бросить её в стакан с водкой и
подождать пока она его осушит. Тогда и делать
выводы.
Превратиться в медузу)))))
зачем издеваться над животным и переводить водку. Все надо использовать по назначению - водку выпить, амебой закусить.
амеба относится к простейшим. водку? - Запросто! возможен контакт с инфузорией-туфелькой
ну не наю :)))) а вот обратный эффект - человек в амебу - так это с водкой без проблем :)))
Она станет инфузорией-туфелькой))
Нужно сначала отыскать у этой твари рот! После этого напоить уже будет делом простым! В крайнем случае можно взять на слабо. В пьяном виде она скорее всего начнет делиться, по нашему размножаться, ну а после, размножившись - передерется!
станет амеба гидрой пресноводной
Околеет, бедняга... Аминь!
Амёбу напоить можно водкой, но не станет ли дурно тем, кому она больше нужна во спасения от мандража . Неужели, позволите амёбе стать человеком из простейшего организма в сложное, а человеку - в амёбу дрожащую и плавающую в собственной слабости после вчерашнего веселья? !
даже трудно представить, что будет!!!
а вдруг вырастет и всю водку выпьет?
Амеба амебой и и останется че зря водку то переводить
Во придумала! Значит будет "пьяная амёба"Напоишь-позови посмотреть. Лады?
Амебы не нёбах, амебу напоить НЕВОЗМОЖНО вотка проваливается
начнет спиваться. . и мутировать....
у нас так мало не наливают, так что, в случае с амебой, её скорее растворить мона... а потом смареть: выживет-не выживет...
Неа, амёбу в водке можно только искупать....))))
Пока незнаю, но спрошу у своей приятельницы. Она так называет свою невестку :)
можно еще вином для закусочки напоить, анеба там ваще сдохнет, так что вам капут, как и гитлеру
От АМЕБЫ слышу!