Юмор
карлсона напоить водкой , как он полетит?
по компасу .
Как полетит, так и упадет. На балкон к домработнице. Как ее звали, Грйфрульда, или как там? Но не важно, она ему симпатизировала последнее время.
ко мне на даче в окно забрались две сороки.
Я их изловил и посадил в банку трехлитровую (каждой по банке) И плеснул на дно несколько самогону первака. они трепыхались потом как бы уснули.
я выпустил их с крыши.
смешно было как они полетели, одинаково как и человек пьяный по дороге идет.
шкивало сорок ваще.
но ничего выжили, оклемались, поскольку только паров надышались.
Карлсона, наверняка, так же бы шкивало!
я выпустил их с крыши.
шкивало сорок ваще.
Карлсона, наверняка, так же бы шкивало!
Лихо и возможно не на чердак.
бреющим полётом.. .
и возможно захочет побриться об асфалт...
Полетит как молния. Не так быстро, но так же криво.
Как все пьяные, ВНИЗ!
легко по навигатору (у него автопилот есть, ты за карлосана особо не переживай)
Как летучая мышь
Автопилот еще никого не подводил))))))))))
Как мухи весной.
поили уже, хотели проверить-так держится -рук не оторвать!!!
он сперва спросит "а у вас там еще немного осталось?... как совсем ничего"
Эт тебе к баллистикам
главное чтобы он штанишки с моторчиком не забыл одеть ))
если до 2 литров, то к бабам
если свыше 2 литров, то к малышу....
а вы что не знали что он тока на этом топливе и летает?
вертолётиком...
по пачке беломора !!!
9,8 метра на секунду в квадрате.
врятли он ваще политит, он на ночь останиться!!